Участница телешоу «Зважені та щасливі» ждет ребенка

28 октября 2013 г. 11:00

Ольга Давыдко, которая известна, как двукратная чемпионка мира по сумо и участница одного из популярных телешоу на СТБ, находится в интересном положении. На днях девушка призналась журналистам, что скоро родит своего первого ребенка. 

Участница телешоу «Зважені та щасливі» ждет ребенка

Эта новость стала известна на одном из вечерних пост-шоу телепроекта «Зважені та щасливі». Во время эфира, спорстменка порадовала своих поклонников новостью, что она скоро станет мамой.

Напомним, ранее Ольга Давыдко не могла забеременеть из-за лишнего веса и именно потому отправилась бороться с лишними килограммами на второй сезон телешоу о похудении. В проекте Оля, наконец-то, смогла побороть эту проблему, и вскоре забеременела. Стоит отметить, что до проекта звезда весила аж 184 кг, после его окончания – около 115 кг.

В данный момент известно, что спортсменка находится уже на восьмом месяце ожидания малыша. За беременность Ольга набрала около 10 кг, но по этому поводу она сильно не расстраивается. Девушка уверена, что благодаря принципам здорового питания и спорта, которым ее научили на проекте, она снова сможет похудеть.