«Зважена та щаслива» Ольга Давыдко родила малыша!

1 ноября 2013 г. 12:35

Сбросить почти 100 кг – ради заветной мечты. Это смогла сделать двукратная чемпионка мира по сумо Ольга Давыдко. Напомним, эта девушка решила принять участие в одном из популярных телешоу на СТБ ради того, чтобы стать мамой. И это, ей удалось. Всего неделю назад мы писали, что Оля ждет ребенка. И вот, на днях она уже родила замечательного сыночка!

«Зважена та щаслива» Ольга Давыдко родила малыша!

Участница второго сезона телешоу «Зваженi та щасливi» Оля Давыдко до шоу весила 184 кг. Девушка признается – в спорте с таким весом было комфортно, но вот в жизни – достаточно нелегко. Тогда Ольга пришла на телепроект, чтобы сбросить лишние килограммы, которые мешали ей забеременеть.

Всего за полгода Давыдко смогла потерять 70 кг во время участия в проекте. Еще 30 Ольга сбросила – после него. И чудо случилось! Она забеременела и стала мамой.

Ребенок, который появился на свет всего 4 дня назад, получил от любящих родителей имя Сашенька. Медики говорят: ребенок - настоящий богатырь. Он родился с весом более 4 кг.

Счастливая мама Ольга уже призналась, что на этом останавливаться не собирается и уже планирует подарить Саше сестренку.