Уникальный двухлетний скейтбордист демонстрирует трюки (видео)

28 января 2014 г. 15:00

Этот маленьких австралиец, которому всего два года от роду, удивил уже почти 400 тысяч людей (согласно количеству просмотров ролика на Youtube). Все потому, что кроха умеет делать просто удивительные и уникальные трюки на скейте.

Известно, что малыш является сыном австралийских скейтбордистов. В первый раз на скейт он стал в шесть месяцев. Другими словами кататься на нем он начал раньше, чем говорить. С тех пор крошка катается на скейте и пробует удивительные трюки, которые достаточно сильно шокируют прохожих.

Так, на видео видно, что юный скейтбордист уже научился прыгать и ездить по бордюрам, съезжать с возвышенностей и лестниц, а также хорошо разгоняться. Всем этим навыкам малыша, конечно же, научили его родители, которые ни дня не представляют без скейта.

Читай также: Экстремальная мама: Жизель Бюндхен катает крошечную дочь на квадрацикле

Стоит отметить, что малыш Кали – это уже седьмой наследник в семье профессиональных скейтбордистов. Все его старшие сестрички и братики также хорошо катаются на скейтбордах и принимают участие в  различных соревнованиях. Родители надеяться, что Кали также добьется на этом поприще немалых успехов. 

Читай также: Сын Яны Клочковой завоевал первую спортивную награду