Ребенок “под запрос”: Зачем родители выбирают знак зодиака малыша

12 февраля 2014 г. 19:00

Ох, уж эти взрослые. Порой ведут себя как маленькие дети, такие смешные и забавные. Начинают что-то гадать, придумывать, фантазировать. Все хотят спланировать и предвидеть, даже знак зодиака будущего малыша. И вот здесь, как раз и  начинается самое интересное – планирование того самого знака.

Не удивляйся, если вдруг узнаешь, что моделирование по звездам будущего маленького человечка давно популярно. Не ты первая, не ты последняя, кому пришла в голову такая мысль.

Что уж говорить о будущих папочках, которые вместо того, чтобы по вечерам перед телевизором футбол смотреть, сидят возле животика своих любимых женщин. Просят свою крошку потерпеть, и родится в ожидаемый день, под желаемым знаком Зодиака родителей.  Прям-таки "ребенок под запрос". Причин тому великое множество.

Женская фобия

Многие женщины опасаются определенных знаков. Так, например, девочка, появившаяся под знаком зодиака Стрелец, будет склочной, с тяжелым и сложным характером. Что самое печальное, среди них наибольшее количество старых дев или тех, кто был в разводе как минимум один раз. В Китае этот знак не в почете. Поэтому прежде, чем сделать выбор в пользу того или иного знака зодиака, хорошо изучи его "сильные" и "слабые" стороны. Вот такие вот, неутешительные прогнозы по поводу Стрельца.

Именины

Нередко, когда на "семейное племя" скопом наваливаются именины их членов семьи. Ты впопыхах, разгоряченная, бегаешь по магазинам в поисках подарков мужу, сестре, брату, маме, дочке. Голова идет кругом. В этом случае планирование знака Зодиака – твое спасение. Не мудрено, что родители начинают задумываться над датой рождения малыша.

Читай также: Мальчик или девочка: узнавать ли пол ребенка?

Найти свое место под солнцем

Часто родители уже наперед планируют будущее их ребенка, в том числе и их профессию. Ну, вот хочется, например, чтобы их Сережа директором стал. А для этого нужно обладать определенным талантом – уметь руководить людьми. "Львенок" – это то, что надо. Вычислив знак зодиака, родители начинают подгадывать, подгонять дату рождения ребенка. А ты уже определилась, кем хотела бы видеть в будущем своего малыша? Какими он должен обладать талантами?

Найти общий язык

Хочешь, чтобы твой карапуз был душой любой компании? Или пользовался большой популярностью у противоположного пола? Тогда подгадывай Тельца, Рака или Близнеца.

А теперь давай посмотрим, что говорит астрология. Чем порадует тебя твой карапуз?

Козерог – боевым духом и тягой к соревнованиям

Водолей – творчеством и артистизмом

Рыбы – неутомимым любопытством

Овен – переменчивостью и подвижностью

Телец – царским постоянством и спокойствием

Близнецы – весельем и остроумием

Рак – мечтательностью и трогательностью

Лев – предприимчивостью и смелостью

Дева – прилежностью и практичностью

Весы – уравновешенностью и устойчивостью

Скорпион – бунтарством

Стрелец – бескрайностью

Как ни планируй, а подгадать дату рождения малыша для выбора желаемого знака зодиака порой очень сложно. Это целое искусство. Остается надеяться на благосклонность Матушки-природы – такой загадочной и непредсказуемой.  Так и жди от нее какого-нибудь подарочка. Самое главное, чтобы твой малыш родился крепким и здоровым.

А ты знаешь, что в знаке зачатия Адольфа Гитлера, в первой декаде Льва, находилась Венера (искусство, любовь) и Сатурн (диктат). Как думаешь, это повлияло на его жизнь?

Читай также: Хотела девочку, а родился мальчик: Почему не стоит планировать пол ребенка

Источник: mama.ua