Современные изобретения для родителей и малышей

25 марта 2014 г. 10:14

Наша современная жизнь уже невозможна без сопутствующих всевозможных гаджетов и девайсов. Производители детских товаров тоже не обходят эту современную тематику стороной. Каждый день на рынок выпускается что-то новенькое, а мы с вами не перестаем удивляться этим космическим приборам, призванным облегчить жизнь родителей и деток.

Мы представляем вам дорогие родители самые необычные на наш взгляд изобретения в мире детских товаров.

 

 

Начнем с самого главного процесса в жизни каждой мамочки и малыша – процесс кормления малышей. Многим мамочкам знакома ситуация, когда хотелось бы иметь в наличии еще пару тройку дополнительных рук как у богини Шивы.

 

 

 

 

 

 

 

Теперь дорогие мамочки вы можете быть спокойны, изобретены поистине удобные поддерживающие устройства для бутылочек, которые облегчат процесс кормления и высвободят ваши руки для более нужных занятий в этот момент.

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще один такой немаловажный девайс в процессе вскармливания, это стульчики для кормления. Как правило, они имеют немаленькие размеры и достаточно сложно мобильны. И тут вам на помощь приходят отличные эргономичные и трансформенные мобильные мини стульчики.

 

 

 

 

 

 

Их удобно брать с собой на прогулки и в поездки, в любой момент вы сможете достать их и установить либо на взрослый стул, либо непосредственно к взрослому столу и спокойно накормить вашего малыша, не беспокоясь об его удобстве.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Некоторые производители пошли еще дальше и изобрели детский мини стульчик с различными приставками для игр малыша. Такой стульчик имеет удобную форму и веселую расцветку. Он прекрасно впишется в интерьер детской комнаты и подарит вам и малышу немало незабываемых моментов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Не обошлось без прекрасной задумки для прогулки с малышом. Очень удобная куртка с отверстием для головки малыша. Мамочкам предпочитающим гулять с малышом в специальном рюкзаке, можно будет одевать сверху на малыша куртку, при этом не испытывая неудобств как для себя так и для малыша.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вечером перед сном, всех малышей обязательно купают. Иногда мамочкам приходится производить водные гигиенические процедуры в одиночестве, либо доверить этот процесс папам. Вам всегда на помощь придет идеальное фартук-полотенце, с его помощью очень удобно укутать вашего малыша после купания и промокнуть излишки влаги.

 

 

 

 

 

   

Для самого сладкого сна вашего малыша производители детских матрасиков постарались на славу. Очень эргономичное и поистине космическое ложе изобрели для крепкого и здорового сна малышей. Такой матрасик удобен и для домашнего пользования, а также для путешествий с малышом на дачу, либо в гости. Замечательные свойства такого спального ложа отлично сказываются на формировании позвоночника вашего малыша.

 

 

 

 

 

  

Для мамочек которые не хотят даже на секунду оставлять своих малюток без теплой маминой ладони, были придуманы специальные подушки для сна которые имитируют теплые мамины руки. 

 

 

 

 

 

Если же вы приверженцы классической кровати, то и здесь для вас есть новинка. Удобное изобретение, чтобы не нарушать целостность мамочки и малютки была изобретена мини приставная кроватка. С ее помощью мамочкам будет удобно особенно в первые дни после рождения, когда малыш требует ежеминутного присутствия мамы. Оценить по достоинству преимущества такой приставной кроватки мамочки смогут особенно в моменты кормления, когда не нужно ночью специально вставать и брать ребенка на руки, лишний раз тревожа его сладкий сон. 

 

  

 

  Многие детки спокойней засыпают под звуки приятных мелодий. Специальный девайс для сна предназначен как раз для этого. Вы сможете самостоятельно накачать необходимое количество музыки для прослушивая вашим малышом. Что еще делает такой прибор уникальным, так это то что малыш сможет самостоятельно управлять выбором мелодий. Специальная ручка предназначена для того, чтобы малыш проснувшись не заплакал, а покрутив ручкой включил мелодию. Со временем у малышей могут появится любимые мелодии и они станут самостоятельно их выбирать прокручивая колечко до тех пор пока не появятся понравившиеся малышу звуки.

  

 

Когда ваш малыш подрастет, то перед вами встанет вопрос, какими играми лучше развлекать ребенка, чтобы игровой процесс был не просто развлекательным но и нес в себе развивающие компоненты игры. Для этого ежедневно производится огромное количество развивающих игр на любой вкус и кошелек. Но нам хотелось бы сегодня представить вашему вниманию развивающую доску, которую вы с легкость сможете изготовить самостоятельно. Всем известна любовь малышей ко всяко рода веревочкам цепочкам и замочкам. Соорудив самостоятельно такую доску вы сможете часами наблюдать за собственным чадом, как он будет с интересом открывать закрывать, завязывать и развязывать и т.д. Эти незатейливые игры смогут занять и время ребенка а также способствовать развитию у него моторики и мышления.

 

  

 

 

 

 

Ну а когда ваш малыш уже совсем подрастет, и у него появится тяга к чтению книжек, или же просто к листанию книг с красивыми иллюстрациями. Вам на помощь всегда придет надувная лодка. Посадив малыша в такое судно, вы всегда сможете дать ему шанс представить себя капитаном большого корабля, дрейфующем в огромном море жизненных событий. Малыши такие фантазеры, дорогие родители помогите им окунуться в мир своих фантазий и продлить прекрасные моменты детства.

Берегите себя и будьте счастливы.

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. /О. Уайльд/

Читайте также: