ТОП-10 лучших детских колясок для малыша

25 февраля 2014 г. 17:30

Выбор коляски так же сложно дается родителям, как и покупка авто. Ведь покупая автомобиль, нужно немало времени потратить на его, так скажем, "технический осмотр". Ты обращаешь внимание не только на привлекательность и дизайн, но и на технические характеристики будущего железного коня. Так и к покупке двухколесного транспорта для малыша нужно подойти очень серьезно: присмотреться хорошенько к  тормозной системе, держателю станков, страховочным поясам, весе, легкости, а также долговечности. Это можно смело доверить папочке малыша. Наверняка, ему не впервой выбирать транспортное средство.  Ну а дизайном коляски займись-ка лучше сама. Мы выбрали ТОП-10 лучших колясок для твоего малыша. Выбирай в чем возить свое маленькое сокровище.

Умная коляска

Эта умная и роботизированная складная коляска, представленная фирмой 4moms серии "Оригами" сможет сама собраться и разобраться. Тебе лишь нужно нажать на волшебную кнопочку. Даже твой малыш, повзрослев, сможет справиться с таким заданием. В этой чудо коляске и безопасность твоего малыша гарантирована, так как датчик коляски отслеживает нахождение в ней твоего "ползунка". Так что будь спокойна, никуда он от нее не уйдет. Это главное и важное преимущество коляски для любого родителя. Ведь безопасность малыша, прежде всего. А еще она имеет подсветку, ЖК-экран, который сообщает о скорости и температуре на улице. Также без труда сможет зарядить тебе твой смартфон или планшет. Так что скучно с ней точно не будет.

Коляска для сладкой парочки

Универсальную детская коляска "Orbit Baby"

Если ты в ожидании сладкой парочки: двойняшек или близняшек, стоит подумать о коляске для двоих. Предлагаем тебе взглянуть на универсальную детскую коляску "Orbit Baby". Обрати внимание, что модель коляски "Double Helix" может трансформироваться в коляску для одного малыша. Также, места этого детского транспортного средства могут вращаться в любую сторону, смотреть на тебя и быть обращены друг к дружке. Так что ты можешь каждую минутку любоваться своими малышами и наслаждаться с ними общением.

Прогулочная коляска

Легкость и прочность коляски "Quinny" позволят даже носить ее на спине. Ведь ее вес приблизительно равен 5 кг, а сделана она из прочных материалов. Так  что о долговечности этой детской кареты можно не беспокоиться. К тому же она вместит любого маленького “богатыря”. С ней твои прогулки станут легкими и непринужденными.

Универсальная коляска

Коляску  "Phil&teds Promenade" по праву можно назвать самой универсальной. Своей функциональностью она порадует любую мамочку, а малыша – своим удобством. "Phil&teds Promenade" одновременно может быть и колыбелью, и коляской, в которой регулируется подножка. А еще, она оснащена зонтиком с креплением, так что плохая погода вам не страшна. Главное преимущество коляски – это безопасность, ремни с пяти-точечной системой защиты удержат любого карапуза.

Городская коляска

High-End коляска – коляска, которая совмещает в себе “все и сразу”. "Bugaboo Cameleon" – это воплощение обычной коляски для малыша, пляжной люльки, а также автомобильного сидения. Твой малыш станет обладателем полноценного транспортного средства с системой подсветки и регулируемого руля. А стильный дизайн коляски порадует любую мамочку.

Читай также: Коляска-мечта: Aston Martin x Silver Cross (фотогалерея)

Для современных мам

Коляска "Cybex Callisto" для современных мам

Коляска "Cybex Callisto" отличается стильным дизайном и большим количеством цветом, а их насчитывается порядка пятнадцати. Так что у тебя есть отличная возможность сделать неплохой выбор. При этом она сделана из прочного алюминия. А компактность, плавность и маневренность этой коляски отлично подойдут для городской суеты.

Для активных мам

"Baby Jogger City Elite" впечатляет своей выносливостью и вместимостью, а вместе с тем и долговечностью. Ведь не каждая коляска может перевозить ребенка весом 34 килограмма. А внушительная корзина, находящаяся внизу этой чудо кареты, пригодится и тебе во время покупок. При этом она отличается легкостью управления, а также тихой и бесшумной ездой.

Для  практичных мам

Какая коляска нужна маме, живущей в городе? Практичная, простая, легкая, а главное вместительная. И с малышом прогуляться, и за покупками сходить, а главное без труда и усилий сложить одной рукой. Вместе с "Britax B-Agile" тебе это все под силу.

Коляска для мам и пап

Название коляски "Mamas & Papa's Urbo" говорит само за себя. И маму порадует, и папу, правда, функциональность этого вида транспорта обойдется вам, дорогие родители, в копеечку. Но может все-таки стоит рискнуть и потратиться? Ведь она и ребенка сможет перевезти весом до 23 килограмм, и вместить много чего нужного и полезного, и от солнышко твоего карапуза защитить. А для пап – эта коляска просто находка: регулируемая ручка по высоте и поворотные колеса сделают прогулку супер управляемой, а узкая рама и легкий вес позволят спокойно маневрировать по улицам города. У вашего папы будет все под контролем.

Коляска для детей разных возрастов

Коляска "Sit N Stand Double" для детей разных возрастов

Коляска "Sit N Stand Double" рассчитана на двоих малышей, однако, мамочкам совсем необязательно ее строго использовать по предназначению. Ты можешь просто купить коляску без одного сидения. И при этом у твоих вещей и продуктов появится много свободного места. Коляска оснащена двумя автокреслами с регулируемой высотой расположения люльки. А еще твои карапузы, могут смотреть как на тебя, так и на друг дружку. 

Читай также: Новинки «транспортной» детской моды: современные коляски для малыша (фотогалерея)

Ваш комментарий

4 комментария

МаришкаМышка 12 февраля 2015 г. 16:08:42  
супер колясочки но и цены тоже не детские. Мы вот после долгих поисков нашли что то среднее между ценой и качеством. И это Anex. Цена в 20 тыс совсем не большая для коляски два в одном. Тем более что и качество на высшем уровне. Так, что зачем платить больше? Ведь пригодится она вам максимум два с половиной года.
margarita-dejna 23 июня 2017 г. 8:47:19  
Мне тоже анекс сразу понравилось, посоветовалась с мужем и ему тоже понравилось, мы и купили.
yuliya-uvarova 10 декабря 2017 г. 15:41:40  
Приятно что все мамы довольны коляской Anex Sport, так же как и мы, однозначно она должна входить в первые топ 10.
olga-ostapenko 4 мая 2018 г. 13:04:15  
Я тоже своей коляской Go&Grow Move полностью довольна, у нее и дизайн нравится, и материал ребенку подошел, и в управлении легкая.

Показать комментарии (4) Скрыть комментарии