Конкурс: Детский look от магазина SHOPART

28 марта 2014 г. 12:19

Каждую неделю Mama.ua подбирает для твоего ребенка идеи для нарядов в нашей рубрике Детский look и показывает стильных деток со всего мира. Сегодня мы решили узнать, какие же стильные малыши есть среди наших читателей и провести конкурс на лучший Детский look совместно с интернет-магазином Shopart. 

Правила участия:

1. Стань подписчиком ShopArt в социальных сетях: https://www.facebook.com/shopartua и http://vk.com/shopart_ua.

2. С 28 марта по 14 апреля 2014 года присылай фотографию своего малыша в редакцию на info@mama.ua, указав свое имя и фамилию, город проживания и возраст ребенка. Мы разместим публикацию в фотоальбоме “Детский look” на странице ShopArt в Facebook.

3. Нажми “Поделиться” возле своей фотографии в альбоме “Детский look” и размести эту публикацию на своей личной странице в Facebook, указав “Я – участник конкурса ДЕТСКИЙ LOOK ОТ  МАГАЗИНА SHOPART (http://shopart.ua).

4. 15 апреля 2014 года мы объявим победителей, которые получат три сертификата от интернет-магазина Shopart: один номиналом 500 грн (1-ое место) и два номиналом 200 грн. (2-ое и 3-е место).

Определение победителей:

Из всех участников, которые оставили свои публикации в фотоальбоме “Детский look” на странице ShopArt в Facebook, мы выбираем 10 человек, которые набрали больше всего "лайков" под своей фотографией в альбоме. Три победителя определяются редакцией mama.ua и ShopArt.

Созданные с целью принятия участия в конкурсе аккаунты Facebook будут исключены из участников конкурса.  

Информирование Победителей осуществляется посредством объявления списка победителей в новостях официальной страницы mama.ua на Facebook, а также отправки каждому победителю личного сообщения.   

Участники: личности, проживающие на территории Украины, в возрасте от 18 лет, которые придерживаются правил и не являются сотрудниками mama.ua. 

Другие условия:

1. Денежный эквивалент призов не выдается. Замена призов любым другим благом не производится. Призы предоставляются победителям путем личного вручения в редакции mama.ua или путем почтовой отправки призов по адресу, указанному победителями.

2. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте mama.ua 15 апреля 2014 года.

3. Организатор имеет право попросить дополнительную информацию или документы для подтверждения достоверности личных данных участников для оформления приза или других действий, связанных с конкурсом.

Пусть твой малыш станет самым стильным, и ты выиграешь для него (или для себя) сертификат от Shopart!

Читай также: Конкурс ко Дню рождения Happylon Ocean Park

Берегите себя и будьте счастливы.

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. /О. Уайльд/