Как вернуть любовь?

26 сентября 2014 г. 15:03

Когда семейные отношения дают сбой, как правило, один из партнеров живет надеждой, что все наладится. И зачастую - женщина. Как же вернуть любимого?
Оказывается, есть решение. И оно довольно простое. Но действовать нужно настойчиво и последовательно. Плохо то, что за отношения тебе придется бороться в одиночку. Но, поверь, выход есть из самых, казалось бы, безнадежных ситуаций. Главное,  не сдавайся. Ты хочешь жить с этим человеком? Не желаешь разрушать семью? Тогда: «Все что ни делается, все к лучшему», - не твоя поговорка. 

 

Будь гибкой

Не нужно заявления: «До понедельника ты должен забрать все свои вещи, а то…». Женщины вообще-то сильно ошибаются, если думают, что шантаж или запугивание способны кого-то вернуть. Помни, мужчина уходит тогда, когда он не видит будущего  в семейных отношениях. И это означает, что женщине наступило время стать сочувствующим партнером, который должен научиться слушать. Это не означает, что она должна исполнять каждое требование своего возлюбленного. Но, чтобы восстановить взаимоотношения, ей придется идти на определенные компромиссы.

Развивайся

Не замыкайся в себе. Выходи в свет (больше находись среди людей), созванивайся с друзьями, а также ищи в своей жизни иные формы развлечений. (Безопасные, естественно!) Необязательно начинать новые отношения. Ты же хочешь вернуть старые, правда? Просто почувствуй драйв жизни. Возможно, ты засиделась в своих однообразных днях. Просыпайся, спящая красавица!  

Будь сильной

Говорят: «Кто нуждается, тот никому не нужен», и это полностью применимо к семейным отношениям «на грани». Чем больше человек просит, цепляется и демонстрирует собственное отчаяние, тем быстрее он отталкивает свою и без того ускользающую любовь. Главное - не просто доказать обществу и всему миру, что ты способна не сломаться и выстоять в самые тяжелые времена, а прежде всего, доказать это самой себе. Никто не говорит, что расставания легко пережить,  но ты же не раскишнешь?..

Сделай паузу

Тайм-аут – самый оптимальный метод для переосмысления своих отношений. У тебя появится больше времени для размышлений. И твоему любимому удастся спокойно покопаться в себе и осознать случившееся.

Будь самой собой

Вспомни, что именно привлекло тебя в своем избраннике в ту самую первую встречу. А его в тебе? И почему не привлекает сейчас?.. Может, пора вернуться в прошлое? Хотя, лучше все же жить настоящим. И найти в себе сегодняшней то, что достояно восхищения. Как правило, это умение быть самой собой. Как только ты раскрепостишься и перестанешь смотреть на мир исподлобья, он ответит тебе тем же..

Итак, для успеха в любом деле, главное,- последовательность и настойчивость. Не забывай это, когда задумаешь вернуть любимого. Если женщина по-настоящему любит мужчину, то для достижения своей цели она должна сделать все невозможное. Даже отпустить его.