Благотворительный фонд «Мама SOS» празднует День рождения

25 марта 2015 г. 14:14

Ура-ура! Нашему другу - Благотворительному фонду «Мама SOS» исполнился год! Уже в ближайшее воскресенье, 29 марта, на праздник вас ждут Ольга Фреймут, Алла Мигай, "Видавництво Старого Лева" и другие звезды. В том числе и мы.

Целый год волонтеры Фонда «Мама SOS» помогают многодетным семьям и семьям военнослужащих, матерям-одиночкам, вдовам героев АТО, беженцам, оказавшимся без поддержки. Мы хотим заявить о себе, собрать средства и подарки для наших мамочек и деток, а также весело провести время.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мама SOS - Юлия Горошко: «Чем я могу вам помочь?»

Приходите в гости в MediaHub. Будет много интересного и вкусного! А именно…

  • Беспроигрышная лотерея, которая даст возможность пообщаться с телезвездой Ольгой Фреймут, писателем Александром Ирванцом, поэтом Дмитрием Лазуткиным и другими известными личностями. А если повезет, и вы выиграете все лоты сразу, то эта дружная, теплая компания соберется вокруг вас, чтобы поболтать и выпить вкусный кофе от «Першої кави Кульчицького».
    Также среди призов лотереи будут такие хиты, как мастер-класс от Кулинарной Академии Эктора Хименес-Браво и подарочный сертификат на фотосессию от Fedorova Natasha photography.
  • Мастер-классы и конкурс рисунка от компании HIPP, «Штучек для ручек», Киевского дворца детей и юношества. Мы сошьем мягкую антестрессовую Совушку, освоим процессы плетения куклы-мотанки, сухого валяния (у кого получится самый обаятельный спящий котик?!), составим конфетные букеты и смастерим ангела-хранителя (каждый своего).
  • Видавництво Старого Лева проведет мастер-класс по мотивам книги «Зачарований Ліс».
  • Благотворительная ярмарка, для которой вкуснейшие пироги-тарты и капкейки приготовила известный фуд-стилист Юлия Маланюк, а исключительно полезные сладости – кондитерская «Корисні солодощі» Алены Золотоверхой. И еще много вкусненького привезет кейтеринговая компания «Знак Якості».
  • Подарки от компаний Bebitiva, Philips, ТМ «Приправка», ИД «Бурда», гипермаркета «Новуc», HotMam.com.ua.
  • И… тадам! Именинный торт невероятной величины, красоты и вкусноты!

Ведущие нашего мероприятия - Ярина Солнечная и DJ Karlson.

Детьми займутся аниматоры детского клуба «ТаРаРам». С ними не соскучишься!

Петь для вас будет детский композитор Алла Мигай.

Скажем по секрету, что это еще не все… Мы пригласили детский ансамбль «Квинта»!

А еще стилиста Ольгу Садовскую с винтажными платьями и команду Patrice Beauty Дома красоты и стиля, которые преобразят наших мамочек.

Все собранные средства пойдут на потребности Фонда. А потребности великиІ

Так что будем рады любой помощи и участию. Особенно, вашим душевным подаркам: игрушкам, книжечкам, подгузникам для наших подопечных деток. Но и это не главное! Главное, чтобы вы пришли и поддержали их!

До встречи 29 марта в 13.00 в свободном пространстве MediaHub (ул. Суворова 4/6).

P.S. И не забудьте перевести часы на летнее время :)

Иформационные партнеры: соцсеть для мам «Світ Мам», Клуб счастливых мам mama.ua
По вопросам аккредитации обращайтесь по тел. 067 725 64 24.