Самый зоологический Мамаслет!

6 мая 2015 г. 13:08

Такого еще не было! Хотя было разное... 16 мая мы проводим Самый Зоологический #Мамаслет, в самом настоящем зоопарке! В этот раз - еще больше места, развлечений и тех, кого до визга обожают и ваши дети, да и вы сами - много разных животных, которые точно с таким же интересом будут рассматривать вас, как и вы их.

Здесь на площади в 16 Га обитают белый лев, черный ягуар, красный волк, жирафы, гиены, камчатские медведи, различные обезьяны и даже верблюд Алексей!
Дети обожают гладить и общаться с животными - в контактном зоопарке у них будет возможность завести друзей среди домашних животных: осликов, барашков, мини-коров и других. Резвиться можно на просторной игровой площадке и на настоящем пиратском корабле.
Конечно,Мамаслета не бывает без ярмарки хенд-мейда, товаров украинских  производителей и фудкорта домашней еду на любой вкус. Поэтому мы приглашаем всех желающих поучаствовать с тематической продукцией – вкусный стритфуд, мороженое и лимонады, одежда с принтами животных, игрушки-зверушки, декор и летние сладости – попкорн, сладкая вата и др. Подай заявку прямо сейчас - просто нажми на баннер на главной мамаслет.com и заполни форму! 

Для комфортна гостей в центре зоопарка, будет работать ресторан в стиле сказочного замка Золушки из диснеевских мультфильмов, а так же комната «матери и ребенка».

В зоопарк “12 месяцев” быстро и легко попасть: 40 км от центра Киева по трассе на Дымер, между Демидовом и Литвиновкой. Чтобы не потеряться, обращайте внимание на указатели.
Приходите, мы обещаем быть лучше, чем вы можете себе представить!
Для участников ярмарки: заявки принимаются до 12 мая включительно, дальше вы получите на почту дальнейшие инструкции со стоимостью и деталями участия.

Для гостей: входной билет для взрослых – 150 грн
Дети до 15 лет бесплатно.