Nutrilon – основа успешного будущего ребенка

1 марта 2016 г. 16:31

От питания в период младенчества зависит не только состояние здоровья ребенка. Во многом оно определяет и умственные способности малыша. Так чем же кормят самых маленьких умников?

Мама и малыш

Самым полезным питанием для ребенка является грудное молоко. Оно содержит все необходимые малышу питательные вещества. Компания Нутриция Украина полностью поддерживает идею о пользе грудного вскармливания. Однако бывают случаи, когда продолжать его невозможно. В таком случае необходимо ответственно подойти к выбору детской молочной смеси.

Европейская компания Nutricia уже более 100 лет пользуется популярностью у потребителей детского питания. В результате многолетних исследований и научных разработок в собственных научных центрах Нутриции в Голландии, Германии и Сингапуре был создан уникальный комплекс ProNutra – основа детских молочных смесей Nutrilon. Запатентованный комплекс GOS/FOS способствует формированию иммунной системы, помогая синтезировать здоровую микрофлору, которая улучшает усвоение кальция, железа и витамина D. Специальный комплекс IQPro с полиненасыщенными жирными кислотами, которые стимулируют развитие когнитивных функций и улучшают скорость обработки информации ребенком. Сбалансированный набор из 27 витаминов и минералов обеспечивает ребенка необходимыми питательными веществами.

Ассортимент Nutrilon в Украине представлен четырьмя видами упаковки, в зависимости от объемов потребления: компактная упаковка 200г, упаковки 600г и 800г для комбинированного питания и экономная упаковка 1000г. А в зависимости от возрастных особенностей, Nutrilon делится на 4 стадии.

Детям 6-12 месяцев в период активного роста идеально подойдет смесь Nutrilon 2. Nutrilon 3 станет оптимальным источником питательных веществ в период 12-18 месяцев, когда происходит интенсивное развитие; а Nutrilon 4 со сбалансированным набором витаминов и минералов для правильного роста и развития создан для детей 18-24 месяцев.

Выбрав детские молочные смеси Nutrilon, ты сделаешь неоценимый вклад в прогресс своего ребенка, ведь успешность начинается с самого детства.  С Nutrilon день за днем малыш будет расти активным, умным, здоровым и будет благодарен тебе за заботу.

На правах рекламы.

Ваш комментарий

1 комментарий

Sara 31 января 2019 г. 15:29:42  
Статья замечательная. Всё подробно расписано. Но всё же каждому подходит своя смесь – никогда не угадаешь, только опытным, так сказать, путем, я как опытная мама посоветовала бы обращать внимания на состав на упаковке – это первый этап, который немаловажен и который может помочь побыстрее найти “свою” смесь))) например, важно, чтобы в составе были нуклеотиды – это для формирования иммунной системы. Пребиотики и пробиотики тоже важны – они помогают пищеварительной системе. Лютеин желателен – он все-таки отвечает за зрение как никак. Ну и полезные элементы и витамины типа йода, фолиевой кислоты, железа и так далее – это я думаю всем известно. мы с мужем сначала никак не могли найти такую смесь, в которой все бы вышеперечисленное содержалось – пробовали 2 смеси, ни одна из них нашей крохе не подошла. В итоге наконец-то путем долгих поисков нашли смесь Матерна – состав – то, что надо. Заказываем на baby1care. Все полезное для роста и развития содержит, стали кормить нашу крошку – ей понравилось, никаких аллергических реакций. так что нам повезло – и я бы посоветовала эту смесь другим, совершенно спокойно.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии