Витрум — уникальный витаминный комплекс для детей и взрослых

29 ноября 2018 г. 13:42

Витрум — это комплекс поливитаминов, в составе которого имеется весь набор минералов, которые необходимы человеческому организму. Данный препарат выпускается в виде таблеток, он показан к применению как взрослым, так и детям.

Одна таблетка Витрума содержит важнейшие витамины, а также пантеоновую кислоту, биотин, кальций, калий, медь, фосфор, железо, йод, хром, цинк, марганец, молибден, олово, селен, никель, кремний, хлориды, ванадий.

Данный препарат практически не имеет противопоказаний, однако его применение следует ограничить, если имеется гипервитаминоз хотя бы одного витамина из его состава. Нельзя принимать Витрум также при аллергии на один из его компонентов. Детям до 12-лет стоит отказаться от приема препарата, выпущенного в виде твердых таблеток, из-за размера его таблеток, которые способны блокировать дыхательные пути. Для малышей создан особый поливитаминный комплекс в виде жевательных таблеток, он совершенно безопасен, и подходит для детей в возрасте от двух лет.

Приобрести качественный витаминный препарат Витрум можно на сайте сети «Аптекарь». На любые вопросы, касающиеся дозировки, состава или способов приема витаминного комплекса ответит наш специалист. Мы гарантируем, что представленный на сайте товар на 100% соответствует мировым стандартам качества, он хранится в надлежащих условиях, а его состав полностью совпадает с заявленным в инструкции.

Регулярно принимать Витрум рекомендуется при наличии следующих патологий:

  • при травмах позвоночника;
  • при стенозе спинномозгового канала;
  • при ревматоидном артрите;
  • при радикулите, спондилезе и спондилоартрозе;
  • после оперативного вмешательства на позвоночнике;
  • при межреберной невралгии и остеохондрозе;
  • при спинномозговом инсульте;
  • при искривлении позвоночника.

Перечень далеко не полный. Принимать Витрум рекомендуется в процессе лечения того или иного заболевания, а также в целях профилактики для снабжения организма всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Таблетки следует запивать достаточным количеством воды, принимать их рекомендуется сразу после еды. Чтобы снабдить организм необходимым количеством полезных веществ, достаточно одной таблетки в сутки. Побочные эффекты при приеме данного поливитаминного комплекса не возникают.

На правах рекламы