Открытие школы КМДШ на Осокорках

19 ноября 2019 г. 12:00

Прогрессивное учебное заведение уже на Левом берегу. В 2020 году киевские родители смогут отправить своих детей учиться в Креативную Международную Детскую Школу.

КМДШ на Осокорках – это прогрессивное учебное заведение, которое воспитывает уверенных личностей, способных создавать свое будущее. 

На Левом берегу открывается еще одна школа полного дня КМДШ для детей 5-16 лет. Это уже третья школа в Киеве и четвертая в Украине. Первая, на Голосеево, функционирует уже более 8 лет. Здесь учится 500 счастливых детей. Ученики постоянно работают над научными и творческими проектами, принимают участие в Международных и Всеукраинских конкурсах, ездят на обучение за границу по программам обмена. КМДШ вошла в рейтинг лучших школа мира по версии Microsoft Showcase Schools.  

Проектная деятельность – основа учебного процесса в КМДШ. Теорию в этой школе закрепляют практикой, то есть дети без проблем могут использовать полученные знания в повседневной жизни.    

В школе популярна практика интеграции между собой разных дисциплин. Это помогает ребенку целостно воспринимать мир, находить логические связи между всеми явлениями и процессами, а на основании этого делать собственные открытия. 

Научные клубы, IT-Lab, уникальные учебные программы, курс финансовой грамотности, профориентация в старшей школе, углубленное изучение иностранных языков – в этом учебном заведении созданы все условия для эффективного развития и роста детей. С уверенностью можно сказать, что КМДШ – это школа, которая заряжает на развитие и творение будущего. 

Наличие лицензии – есть

Документ по окончанию – аттестат государственного образца о среднем образовании

График обучения: 09:00-18:00

Питание: трехразовое
Количество учеников в классах: до 19 (в каждом классе закреплен тьютор)
Адрес школы на Осокорках: Днепровская набережная, 14 (на территории ЖК RiverStone)

КМДШ приглашает родителей и детей на ознакомительную встречу. 

Узнать больше о школе и зарегистрироваться на встречу

На правах рекламы