Порча на бесплодие: как это работает и как ее снять?

23 января 2013 г. 18:24

Ребенок в доме – это огромное счастье для всех членов семьи. Это великое предназначение девушки, ее миссия на Земле. И  если у пары уже долгое время не получается зачать ребенка – это настоящее горе. Причиной его может быть порча на бесплодие. Что делать в этой ситуации?

Наказание для женщины

Причин женского бесплодия существует очень много. Женщине, мечтающей стать мамой, важно не отчаиваться и не бросаться на помощь гадалкам и знахарям. Важно рациональными методами продолжать бороться за свое счастье. В этом тебе помогут опытные специалисты, центры репродуктивной медицины. Если и это окажется неэффективными, ты всегда можешь усыновить малыша и подарить счастье еще одному человеку.

Ваш комментарий

2 комментария

vladimir-proschaev 21 ноября 2015 г. 19:55:46  
Вот очень хорошая статья про порчу на бесплодие: <noindex>http://vladimir-hazan.com/articles/196.PORCHA_NA_BESPLODIE</noindex>
Alexa25210 11 декабря 2018 г. 16:45:28  
Да о чем вы вообще?? Нет никакой порчи! Пречины вот этого самого бесплодия могут быть совершенно разными но точно не от всяких гадалок и ведьм! Чаще всего все лечится. Ну или благо сейчас у нас есть суррогатное материнство! У самой был опыт с центром мама+! Столько радости он мне принес! И зато точно работает. А не вот это вот все.

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии