Топ-10 необходимых детских вещей: сезон осень-зима

28 сентября 2013 г. 14:00

Дети растут быстро, и обновлять их гардероб приходиться чуть ли не каждый сезон. Таким образом, наши крохи становятся настоящими модниками, которые не оденут курточку из прошлого сезона. Какой же должен быть гардероб ребенка этой осенью и зимой? Осенняя и зимняя детская одежда для детей – это теплые, удобные и яркие вещи. В них малыш не только не замерзнет и не промокнет, а еще и будет очень симпатично выглядеть. Такой вот маленький модник. Предлагаем тебе список из десяти вещей, которые должны быть в гардеробе ребенка в холодное время года.

№ 1. Осенняя курточка

Модельеры детской одежды постарались на славу. Они создали просто обалденные курточки. Детки выглядят в них просто обворожительно. Эти курточки стилизованы под разных животных и героев любимых детских мультиков. Малыш просто не захочет ее снимать. Многие из таких курток выглядят как кофты на молниях. Выглядят они очень оригинально, к тому же они не менее теплые и удобные, чем обычные курточки.

№ 2. Детский пуховик

Детские пуховики, которые можно увидеть в магазинах в этом сезоне, очень удобные и практичные. Ищи пуховик хорошего качества, который будет не только теплым, но и легким и удобным. Пуховики от известных брендов еще и очень стильные. Можно найти пуховик на любой вкус и фасон, для мальчика или для девочки.

№ 3. Брючки

Брючки

В этом сезоне нет определенных ограничений на цвет и материал детских брюк. Можно купить и джинсы, и вельветовые штанишки, коттоновые или утепленные. Выглядят осенние и зимние модели одинаково. Зимние брюки просто утеплены с изнанки.

№ 4. Одежда для девочки

В этом году дизайнеры уделили больше внимание одежде девочек. У создателей каждого бренда свой взгляд на то, как должна выглядеть девочка в 2013-2014 гг. Некоторые видят ее более женственной, чем-то похожей на маму. Другие же оставляют за малышками право быть мечтательными и инфантильными. Плащики и кофты, платья и брюки… Какой образ подойдет твоей дочке, решать тебе.

№ 5. Лосины

Маленькие девочки хотят во всем быть похожими на своих мам. В прошлом сезоне были модны женские лосины. Теперь в них будут ходить и маленькие девочки. Лосины – это не только красиво, но и очень удобно. Можно одеть поверх лосин что угодно: свитер, кофточку, платье или футболку. Дочка выглядит просто неотразимо!

Лосины

№ 6.  Жилеты

Для мальчиков тоже есть стильная вещичка – жилет. Малыш будет выглядеть в нем как маленький джентльмен.

№ 7. Платья

Детские платья для холодного времени года сделаны из трикотажа. Можно найти платьица разной толщины: и на осень, и на зиму. Они теплые, мягкие и смотрятся очень стильно.

№ 8.  Регланы и кофты

Регланы и кофты - необходимая детская одежда осенью и зимой 2013-2014 года. Большая проблема всех мам: во что одеть малыша в детский сад. Малыш еще плохо орудует одеждой. Неудобные платья и свитера, которые сковывают движения, могут мешать им на протяжении дня. Ребенку трудно снять свитер с узким горлом или на пуговицах. Но решение проблемы найдено. Регланы и кофты на замке не только теплые и удобные. Малыш может легко их снять или одеть, если стало холодно.

№ 9. Толстовки на замке или на пуговицах

Их удобно одевать под осеннюю или зимнюю курточку. Ребенок может сам набросить ее на плечи, если ему стало холодно в группе в детском саду. Их можно носить и нараспашку, если на улице потеплело.

№ 10. Сапоги

В этом году качественную детскую обувь можно купить не очень дорого. Собираясь с ребенком на прогулку, не забудь прочитать статью «Как одеть ребенка для осенней прогулки».