Красивые платья для дошкольниц

15 ноября 2011 г. 11:39

Детская одежда, как и настроение малыша - яркая, солнечная и жизнерадостная. Особенно, если речь идет о девичьей моде на платья. Платья для дошкольниц – раскрывают характер девочек. Они легкие и воздушные, цветные и веселые. Какие еще платья являются модными в 2011-2012 гг. – читай дальше.

Мода на платья

Во многих коллекциях дизайнеров и стилистов в детской моде на платья присутствуют графические рисунки, животные или буквы. Лучшие материалы, как всегда, натуральные. Популярны: лен, хлопок или шерсть.

Зимние платья

Сезон зимы 2011-2012 привнесет новые идеи в коллекции для детей. Девочки могут почувствовать себя настоящими леди, взрослыми дамами, так как в моде платья -  на основе тенденций взрослой моды. Главные особенности моды для девочек-дошкольниц - удобство, изящество, стиль и оригинальность. Отличительная черта девичей моды 2011-2012 – помятость. Мамам будет по душе такая тема, ведь это очень практично и удобно, а главное - платьица не требует того, чтобы их гладили. Зимой популярны оттенки коричневых, желтых и зеленых цветов.

Весна и лето

В теплый сезон для девочек-дошкольниц будут актуальны летние платья и сарафаны, которые снова же, копируют взрослую моду. Они, по советам дизайнеров, должны быть максимальны открытыми. Для малышки-дошкольницы стилисты советуют выбирать не слишком яркие цвета. Психологи также уверены – что ядовитые оттенки могут негативно повлиять на психику малышки. Лучше всего девочкам подойдет детская одежда спокойных нежных цветов. Популярны нежно-розовый и белый цвета. Из расцветок популярны платья с крупным цветочным рисунком. Среди девочек-дошкольниц снова популярны джинсовые сарафаны, просторные и легкие, с множеством карманов, ленточек, бантиков и модных складок.

Вязанные платья

На пике моды и вязаные платья. Для девочек-дошкольниц подойдут вязаные туники, сарафаны, накидки, платьица. В вязании популярны зеленые, белые, бежевые цвета. Итак, выбор платьев для девочек-дошкольниц в 2011-2012 году достаточно широк, поэтому решать - какое платье выбрать следует именно тебе и твоей малышке!