Подарок недели: косметический набор, фруктовый букет и лоскутный плед

31 января 2012 г. 17:44

Морозной зимой как никогда хочется тепла и заботы. Но женщина не всегда может обратить внимание на комплименты, а уж женщине-маме, у которой множество забот, добрым словом точно не поможешь. А вот подарок – это прямое проявление заботы и опеки. От улыбки матери и ребенку станет теплее.

Косметический набор для занятий спортом от Yves Rocher – 364 грн

Подарок для женщины от Yves Rocher Данный набор - новинка знаменитого бренда качественной косметики Yves Rocher. В него входят три средства: «Гель для душа», «Концентрат стройности тройного действия» и «Шариковый дезодорант-антиперспирант». Продукция изготовлена на основе мексиканского Алоэ Вера. Ведь известны издавна целительные свойства этого замечательного и универсального растения.

Почему выбрали?

С таким набором результат от физических нагрузок будет еще более выражен и молодая мамочка быстрее восстановит свою фигуру, а то и улучшит ее. А гель и дезодорант помогут сохранять свежесть на протяжении занятий, а также положительно повлияют на общее состояние кожи.

Достоинства

Приятная консистенция и аромат. Бренд Yves Rocher известный во всем мире и гарантирует качество. Компания сама культивирует и выращивает компоненты для своей косметики. Бесплатная доставка товара прямо на дом.

Где купить?

Интернет-магазин «Ив Роше» Сайт: www.yves-rocher.ua тел.: (044) 461-04-04

Фруктовый букет "Великолепие" (3 кг) -  630 грн

Фруктовый букет Наконец-то цветы стали практичными – их теперь можно есть! Но это не обычные розы или ромашки, а розы и ромашки, выполненные из фруктов!

Почему выбрали?

В состав фруктового чуда входят: клубника, ананас, дыня «Канталупа». Эти фрукты не только богаты на витамины и микроэлементы, которых так не хватает зимой, а еще и свежие и вкусные. Уже родившей мамочке не меньше чем беременной нужно кушать полезные вещества, чтобы восстановить свой организм после родового стресса.

Достоинства

Фруктовый букет – это изысканность, лаконичность, показатель хорошего вкуса и оригинального мышления.

Где купить?

Магазин Fruit Life Сайт: www.fruitlife.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Днепровская набережная, 18 тел.: (044) 587-76-96

Лоскутный плед – 1215 грн

Лоскутный плед в подарок Зимой, как правило, люди проводят больше времени дома. Да и после ежедневных хлопот, связанных с заботой о ребенке, никуда идти не хочется. Лучшее средство – это посвятить время себе – почитать книгу, заняться маникюром. Но еще лучше это можно сделать, завернувшись в теплый и уютный плед.

Почему выбрали?

Каждая петелька этого пледа была вывязана крючком заботливыми руками. Состав пледа: 20% вискоза, 80% хлопок. Плед согреет в прохладный день. Он очень мягкий и приятный на ощупь, не будет раздражать кожу. Размеры: 80х150 см. Стирать его лучше руками или в машинке, но в ручном режиме. А также обязательно полоскать с кондиционером, чтобы сохранить его мягкость на долгие годы.

Достоинства

Ручная работа. На изготовление профессионалом была потрачена неделя.

Где купить?

Интернет-магазин «Подушка» Сайт: www.podushka.com.ua Адрес: г. Киев, просп. Воссоединения, 21 тел.: (044) 353-22-52 Теперь мамочка точно не замерзнет и не заболеет – с физическими упражнениями, пледами и витаминами!