Подарок недели: босоножки, энциклопедия, электромобиль

6 мая 2012 г. 20:12

В теплую весеннюю погоду хочется как можно больше времени находиться на свежем воздухе. Детей же в дом и вовсе не загонишь. Они согласны играть на улице часы напролет. И если ты собралась по магазинам, купи несколько подарков, с которыми ребенок будет проводить время на улице еще охотнее.

Детские босоножки – 370 грн

Детские босоножки Дети очень много бегают и прыгают на улице. В некачественной обуви у них могут появиться ранки и натертыши, а нога будет формироваться неправильно. Потому очень важно выбирать качественную кожаную обувь.

Почему выбрали?

Эти летние детские босоножки сделаны из натуральной кожи. Подкладка в них тоже кожаная. Подошва выполнена из термоэластопласта.

Достоинства

Застежка-липучка обеспечивает удобное одевание и фиксирование стопы. Подошва, которая способствует профилактике плоскостопия.

Где купить?

Интернет-магазин обуви «Котофей» Сайт: www.kotofey.net.ua тел.: 096-828-25-20

Энциклопедия «Животный мир» в 3-х томах – 929 грн

Энциклопедия "Животный мир" Прогулка в парке с ребенком может принести пользу не только здоровью малыша. Сидя на лавочке, можно открыть книгу и изучить что-то новое.

Почему выбрали?

Энциклопедия «Животный мир» в 3-х томах от издательства «Арбалет» написана известным зоологом - доктором Вильгельмом Гааке. Это увлекательное описание жизни животных всего мира. Здесь наиболее полно описана жизнь животных и среда их обитания. Черно-белые и цветные иллюстрации Вильгельма Кунерта срисованы с настоящих животных во время путешествия художника по миру. Том 1 (656 стр.) – Животный мир Европы; том 2 (616 стр.) – Животный мир Азии, Америки и Австралии; том 3 (504 стр.) – Животный мир Африки. Размеры: 265x193x100 мм.

Достоинства

Твердая обложка. Красочные иллюстрации.

Где купить?

Магазин Eco Baby Сайт: www.ecobabyshop.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Малая Житомирская, 20 тел.: (044) 222-88-24

Электромобиль Joddy Blue – 2 001 грн

Электромобиль для малыша В Киеве уже существует автошкола для дошкольников. Дети учатся вождению с самого юного возраста, чтобы в будущем не бояться садиться за руль.

Почему выбрали?

Автомобиль Joddy работает от заряда аккумулятора на 6 В и развивает скорость до 3.5 км/ч. Он предназначен для детей возрастом от 3-х до 8-ми лет. Движение сопровождается звуковыми и световыми эффектами. Размеры автомобиля: 103 x 63 x 58 см.

Достоинства

Перезаряжающаяся батарея и зарядное устройство в комплекте. Простое управление и безопасная конструкция. Имеет ремень безопасности.

Где купить?

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808