Подарок недели: креативный кошелек, хлебопечка и подарочный сертификат

8 января 2013 г. 07:00

Что же еще предложить нашей дорогой беременной, чтобы обрадовать ее? Так, конечно же, думают все любящие мужья и родственники дамы «в положении»… И не только в праздники. Ведь радовать будущую маму стоит всегда! Итак, начнем!

Креативный кошелек – 240 грн

Подарок недели для беременной: креативный кошелек Подарок недели для беременной: креативный кошелек Будущая мамочка, наверняка, любит ходить по магазинам… Шопинг-терапия – одно из лучших средств расслабления. И, конечно же, ей будет приятнее что-либо покупать, если у нее будет красивый кошелек, которым так хочется похвастаться…

Почему выбрали?

Кошелек очень креативный и удобный. Множество расцветок. Тут и города, и мультяшки, и симпатичные животные, цветы, и ретромотивы, и абстракция… В общем, очень много вариантов. Выбрать – точно из чего будет…

Достоинства

Главное достоинство – его прочность. Кошелек выполнен из кожи. Кстати, не забудь положить в кошелек еще и пару монеток, чтобы у будущей мамы всегда водились денежки…

Где купить?

Магазин:  ZIZ Сайт: www.ziz.kiev.ua Адрес: г. Киев, ул. Красногвардейская 10, 21 этаж тел.: (063) 877-41-75

Хлебопечка DEX DBM-507 – 591 грн

Подарок недели для беременной: хлебопечка Подарок недели для беременной: хлебопечка Вкусный хлебушек с укропом и чесночком… Ммм… Что может быть вкуснее! Только тот хлеб, который приготовлен своими руками. В стильной и функциональной хлебопечке.

Почему выбрали?

Будущая мама может каждый день фантазировать над рецептами и баловать семью вкусными хлебобулочными изделиями.

Достоинства

Мощность: 600 Вт, LCD - дисплей с подсветкой, сенсорное управление, окно для просмотра,12 разных программ.

Где купить?

Магазин: bt.kiev.ua Сайт: www.bt.kiev.ua Адрес:  г. Киев, ул.Фрунзе, 40 тел.: (044) 537-67-15

Подарочный сертификат на сумму 1000 грн

Подарок недели для беременной: подарочный сертификат Подарок недели для беременной: подарочный сертификат А если ты все еще не знаешь, что подарить будущей маме – подари ей выбор! Да-да, именно выбор. А точнее сертификат, благодаря которому она может выбрать себе подарок на сумму 1000 грн.

Почем выбрали?

Этот сертификат будет отличным подарком и точно не оставит равнодушным его получательницу. Им можно воспользоваться и во время беременности и даже после рождения ребенка, купив важные и нужные для него вещи.

Достоинства

Существует также возможность приобретения сертификата на любую сумму. Интересная идея. Возможность выбора.

Где купить?

Магазин: "МамаМаг" Сайт: www.mamamag.com.ua Адрес: Киев, ул. Никольско-Слободская, 2в тел.: (044) 223-18-80 Автор: Алиса Крон