Мультик о любви, который номинирован на Оскар, уже взорвал Интернет (видео)

4 февраля 2013 г. 18:15

Настоящим хитом на YouTube на днях стал новых Диснеевский короткометражный мультик. Его главная тема, конечно же, о любви… А называется Диснеевская короткометражная мультяшная картина "Paperman". В переводе это значит – «бумажный человек». Всего за неделю этот мультфильм смог собрать более 10 миллионов просмотров на YouTube.

Кстати, нравится фильм и детям, и взрослым. Каждый из зрителей уже нашел там что-то для себя, - радуется и режиссер мультика Джон Кар. Кстати, создатели хита впервые использовали особенную новаторскую технику объединения компьютерной и рисованной анимации.

Так, режиссер использовал минималистичный и простой черно-белый стиль, чтобы рассказать романтическую короткую историю про двух одиноких молодых людях из Нью-Йорка. Парочка, согласно сценария, случайно встречается на станции, но… Стрелы Амура не достигают цели… Но все же, немного позже судьба дарит им еще один шанс на счастье. Итак, дабы не раскрывать все карты, советуем посмотреть мультик всей семьей!

Кстати, сегодня эта мультипликационная лента, не только стала народным любимым хитом, но уже даже номинирована на Оскар.

Ваш комментарий

1 комментарий

Анжелика Романова 5 февраля 2013 г. 11:48:09  
хороший мультик, мне понравился)

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии