«Розетка» предложила обновленный ассортимент детских вещей

2 февраля 2016 г. 12:00

В интернет-магазине «Розетка» обновился ассортимент детской одежды для зимнего и весеннего сезонов. Доступна как теплая одежда, так и легкие варианты, предназначенные для весенних прогулок.

Зимняя одежда для детей

В первую очередь, детям понадобится одежда для прогулок, так как они обычно очень подвижны. Даже зима не является препятствием для детских игр. Прогулочная одежда должна подбираться по принципу многослойности. Первым слоем будет нательное белье. Лучше выбирать не хлопковое, а шерстяное или синтетическое. Хлопковая ткань гигиеничная и дышащая, но она также легко промокает.

Синтетическое термобелье, напротив, хорошо отводит влагу. Это наилучший выбор для подвижного ребенка. Шерстяную «поддевку» стоит выбирать, если на улице мороз, а ребенок будет мало двигаться. Второй слой должен быть под стать первому. Лучше всего использовать флисовые спортивные кофты. Они отлично согревают, при этом позволяя телу дышать.

Что касается верхней одежды, спортивно-прогулочный вариант станет идеальным выбором для зимнего периода. Беспроигрышный комплект — куртка и штаны из синтетического материала с утеплителем. Вместо штанов можно выбрать полукомбинезон. Такой набор согреет лучше любой тяжелой шубы или пальто. 

Верхний слой таких курток выполнен из достаточно плотной, но дышащей синтетической ткани. Эти материалы называют мембранными. Существуют разные виды таких тканей, с различными свойствами. Однако все они очень практичны.

Ознакомиться с примерами таких курток можно здесь. Есть также достойные предложения от украинских производителей. Например, комплекты с натуральным наполнителем предлагает компания Baby Line.

Отдельно стоит упомянуть достаточно нового украинского производителя детской верхней одежды. Это компания, выпускающая изделия под двумя торговыми марками — Кatherine и Kat. Ее изделия отличаются симпатичным, продуманным дизайном, а также высоким качеством изготовления. 

Благодаря использованию синтетических материалов подобные вещи очень практичны. Однако следует соблюдать некоторые правила по уходу за ними. Все они указаны на этикетках и соответствуют правилам, которые относятся ко многим спортивным вещам. В целом, такая одежда отличается привлекательным дизайном и неприхотливостью в уходе, что особенно ценно в одежде для девочек.

Полная версия публикации доступна на B2Blogger.com

На правах рекламы