Топ-5 лучших подарков для любимого на День Святого Валентина

2 февраля 2016 г. 16:46

С наступлением февраля мы снова начинаем ждать праздника – на этот раз Дня Всех Влюбленных. И если то, что мы хотим получить в подарок, нам известно, то вот, что преподнести любимому – пока нет… А пора уже задуматься!

День всех влюбленных

Гаджеты и еще раз гаджеты

Мужчины – они как дети. Вот только их игрушки стоят подороже. И ведь уже никто даже не пытается отрицать, что новый планшет или iPhone – это игрушка (все доводы твоего любимого о жизненной необходимости наличия интернета в кармане – преувеличение, он продержится часик-другой без Твиттера и Инстаграмма).

Гаджеты для мужчин

Регулярно к праздникам социологи проводят опросы о самых желанных подарках. Так вот у сильного пола неизменно лидирует электроника. И, если уж не осилишь подарить очередной шедевр прогресса от Apple, так хотя бы обрати внимание на стильные бытовые штучки: триммер для его роскошной бороды или термопот для заваривания любимого чая пуэр.

Впечатления и эмоции

Современный рынок ивент-подарков обширен, и ты можешь выбрать что-то персональное, исходя из предпочтений своего мужчины. Картинги или тайский массаж, верховая прогулка или диггерская экскурсия, урок живописи или тату. Дарить не вещь, а сертификат на какое-либо развлечение –сегодня это уже тренд.

Мужской СПА

Многие агентства, специализирующиеся на подарочных приключениях, предлагают услугу т. н. открытого сертификата – когда ты покупаешь один сертификат, в котором зашита альтернатива, к примеру, 10 приключений. И человек, получивший твой подарок, может выбрать для себя из этих 10 одно.

Даже, если перелистав все предложения подобных агентств, ты не нашла того, что способно порадовать своего мужчину, не отвергай впечатления в качестве подарка. Это может быть увлекательный квест, в котором вы примете участие вместе. Или же традиционные билеты в театр/ кино/на концерт для вас двоих – естественно, мероприятие выбирается исходя из его вкуса.

Hand made

Тут нужно оговориться: это для нас важно, что вещь, которой мы пользуемся, сделана живыми руками и является уникальной. Мужчине это все безразлично до тех пор, пока речь не заходит о руках его возлюбленной. То есть просто сумка, пошитая мастерицей с Андреевского спуска, для него не ценнее обычного изделия из сетевого магазина. А вот шарф, связанный твоими руками, не имеет никакого сравнения с любым другим, даже самого дорогого бренда.
И не верь, что в наш прагматичный искушенный век мужчины утратили сантименты, привыкнув приобретать комфорт за деньги. То, во что были вложены твои старания, для него не имеет цены.

Ручная вязка
Масштаб подарка зависит от твоего мастерства: вязанный свитер или скромный связанный крючком чехольчик для iPad, керамическая кружка для пива или маленький коллаж. Важно одно: ты вложила в это душу. Создавая свой персональный подарок, постарайся обыграть какую-то из ваших домашних или интимных шуток (а у каждой пары есть такие «пароли»). Так ты подчеркнешь вашу взаимную привязанность. А это же праздник любви, в конце концов?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: История Дня Святого Валентина

Абонемент в спорткомплекс

Мой мужчина – мой герой. Это аксиома. Но иногда ему немножко не хватает решимости подкорректировать свой ежедневный распорядок. Он бы и хотел посещать спортзал или бассейн, да только все никак не может собраться. И вот в День Всех Влюбленных ты как истинная вдохновительница ненавязчиво победишь его лень – не пропадать же дорогому абонементу, в самом деле!

Мужчина и спорт

Безусловно, такой подарок подойдет только для тех мужчин, которые дружат со спортом, и если можно быть уверенной, что тренировка для него – удовольствие. Конечно, не стоит дарить абонемент в спорткомплекс человеку, который не хочет заниматься. Даже, если этого очень хочешь ты. Все-таки праздники – не повод для упреков, а уютный лежебока, воспринимающий спорт исключительно с экрана телевизора, воспримет такой подарок как упрек.

Элитный алкоголь

Вот тут все просто. Конечно, если твой любимый не убежденный трезвенник, для которого даже эстетски-гомеопатические дозы – табу.

Если у вас все не так, смело отправляйся в проверенный алко-салон и терзай консультантов извечным вопросом: «А что бы вы хотели получить в подарок?» Только для начала вспомни хотя бы какой тип напитков предпочитает твой любимый. Ведь поклоннику сухих вин подарить бутылку граппы – это все равно что тебя вместо суши угостить скумбрией горячего копчения. То, да не то.

Алкоголь в подарок мужчине

Резюмируя все, выше сказанное, хочется напомнить: чтобы порадовать мужчину, нужно мыслить как мужчина. А потому срочно приводи себя в порядок, ведь самое любимое его впечатление – это ты.

Ваш комментарий

1 комментарий

amaksimova 24 ноября 2016 г. 22:48:48  
Хорошая статья!

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии