Подарок недели: тайский массаж стоп, сарафан и кресло-качалка

16 июля 2013 г. 14:00

Будущей маме, как никогда, нужен особый комфорт и релакс. Давай попробуем их обеспечить. Как? А, например, подарив беременной приятный подарок: сертификат на тайский массаж ножек, удобный сарафан и кресло-качалку! Какая красота! Самое время отдохнуть!

Тайский массаж стоп – 250 грн

Подарок для беременной - релакс для ножек

Такой массаж издревле применялся восточными народами. Это -  прекрасное средство лечения многих заболеваний и просто расслабления. Ведь на стопах человека расположены биологически активные точки – проекции систем и органов человеческого тела. Массажист, воздействуя на них, эффективно и мягко отлаживает работу всего организма.

Почему выбрали?

Тайский массаж стоп поможет улучшить циркуляцию крови, активизировать поступление кислорода к уставшим конечностям. Тайский массаж способен устранить дисфункции мочеполовой системы, проблемы с пищеварением, головную боль и  отечность ножек.

Достоинства

Такой массаж – прекрасное средство для мобилизации резервных сил организма и активизации защитных функций. Продолжительность – около сорок минут.

Где купить?

Интернет-магазин EMOZZI
Сайт:  www.emozzi.com.ua

Адрес: г. Киев, ул. Чистяковская, 2, оф. 511
тел.: 0 (800) 505- 77- 90
   

Сарафан Leila – цена 520 грн

Сарафан для беременной "Лейла"

Будущая мама должна выглядеть лучше всех! Ведь, она сейчас выполняет особую функцию – вынашивает нового человечка. И ей должно быть всегда комфортно. Подари беременной удобный и красивый сарафан, и она будет на седьмом небе от счастья!

Почему выбрали?

Сарафан изготовлен из плательной вискозы, его длина - до пола. Лиф сарафана выполнен с облегающим запахом по переду и особой строчкой на резинке по спине.

Достоинства

Мягкий, яркий, удобный, красивый. Под грудью выполнена кокетка. Широкие бретели, регулируемые по спинке. Тонкий поясок.

Где купить?

Интернет-магазин для беременных и кормящих мам
Сайт: www.forpregnant.com.ua

тел.: (098) 288-10-44

Кресло-качалка W-06 - 950 грн

Кресло-качалка в подарок

Кресло-качалка - это очень экзотическая деталь интерьера. Таким приобретением ты можешь подчеркнуть индивидуальность своего домашнего стиля и сделать отдых будущей мамы комфортный и интересным.

Почему выбрали?

Кресла-качалки, как недавно выяснили специалисты, благотворно влияют на иммунную систему человека и помогают концентрировать внимание при чтении. Кресло-качалка может выдержать даже большой вес владелицы.

Достоинства

Изготовлено из гнутой фанеры. У кресла мягкая удобная сидушка и спинка.

Где купить?

Магазин: «Домасс»
Сайт: www.domass.prom.ua

тел: (044) 360-20-06

Автор: Алиса Крон