Семью сняли с рейса из-за истерики ребенка

16 августа 2012 г. 21:05

Семейную пару с 4-хлетним сыном попросили покинуть салон самолета, ведь их мальчик, который бился в истерике, никак не мог успокоиться. Истерика ребенка в самолете
Как сообщат зарубежные СМИ, в момент посадки малыш начал плакать. Все потому, что на соседнем месте с малышом сидел мужчина с очевидными уродствами на лице. Малыш попросту испугался и заплакал. По заявлению бабули плаксы, после неудачных попыток успокоить мальчика персонал самолета вежливо попросил семью покинуть салон. "Мы совсем не держим зла на этого мужчину, но персонал очень некорректно поступил в той ситуации. С нами попросту обошлись как с террористами. Неужели нельзя было пересадить нас на другие места?" - сообщила журналистам бабушка. Руководство компании отрицает такую версию происходящего. Уверяют -  решение о снятии семейства с рейса было принято только по обоюдному согласию с родителями ребенка. Кроме того, этим пассажирам предложили альтернативу в виде пересадки на следующий авиарейс…

Ваш комментарий

1 комментарий

mbjh 16 августа 2012 г. 21:57:03  
как можно снять с самолета пассажиров в момент посадки? т.е. все прилетели в пункт назначения? а эта семья вышла первой из самолета? Или их выбросили их окна, не дожидаясь приземления? В какой стране? Какой город?

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии