Расписные животики: боди-арт во время беременности

19 августа 2012 г. 19:00

Модное и популярное нынче направление боди-арт, то есть рисование на теле, – берет свои корни еще от племен Африки, Америки, Азии. Боди-арт для этих народов имеет особое религиозное значение – защита от всяких злых духов. А для современной будущей мамы боди-арт – это оригинальная возможность использовать свои необычные пропорции тела для впечатляющего эффекта.

Идеи для боди-арта

Укрась свой животик! Способов красиво "обыграть" живот будущей мамы при наличии фантазии - сотни. Итак, почему бы не изобразить на животике то, что находится внутри, то есть ребеночка? Если ты не умеешь хорошо рисовать, то проще всего выбрать предмет, который является узнаваемым по его характерной окраске и круглой форме. Идеи: мячики, цветы, арбузы, личики и рожицы..

Хеллоуин – это особый случай

Вот так тыква! Будущей маме костюм на этот праздник – не нужен. У нее есть свой замечательный "холстик" для боди-арта. Присмотрись: а похож ли твой растущий живот на тыкву – главный символ праздника? Ты можешь обыграть округлости и сделать ну очень необыкновенные фотографии! Да, выходить на улицу с таким тыкво-животиком – не обязательно. Люди могут и не понять. Зато твой «наряд» точно повеселит гостей вечеринки и приукрасит фотографии с праздника! Автор: Алиса Крон