Чем заняться во время беременности?

7 июля 2015 г. 14:33

Беременность – это время творения новой жизни. Это идеальный период для творчества! Читай в нашей статье о том, чем и как развлечься во время беременности!

Модное течение скрапбукинг

Скрапбукинг – это очень модный нынче вид рукоделия, который подразумевает оригинальное и необычное оформление домашних вещей – семейных фотоальбомов, шкатулок, поваренных книг и т.д. 

Чем заняться во время беременности

Скрапбукинг – прекрасное хобби для беременных женщин. На нашем сайте ты сможешь найти занимательный мастер-класс о том, как и чем оформить альбом для фотографий.  Если у тебя остались неоформленные свадебные фотографии, то отличное занятие во время беременности – сделать из них настоящий шедевр! Ты также можешь подготовить альбом с оформлением скрапбукингом для фотографий своего будущего малыша. Потом будешь только вклеивать фотографии своего растущего карапуза, и делать важные пометки на полях.

Мягкие игрушки мамиными руками

Игрушки во время беременности

Ты можешь прекрасно провести свободные часы во время беременности, делая первую мягкую игрушку для своего малыша! Для этого можешь посетить специальные курсы, которые наверняка есть в любом городе, а можешь прочесть наш мастер-класс, взять нужные выкройки, купить материалы и приступить к работе! С первого раза у тебя может получиться не так аккуратно, как хотелось бы, но ведь  у тебя в запасе уйма времени!

Декупаж: проведи время с пользой!

Недавно появившееся течение в рукоделии – декупаж – сводит с ума дизайнеров интерьера и рукодельниц! Декупаж предполагает нанесение аппликаций на предметы для декорирования. Аппликации могут быть вырезаны из бумаги, ткани, собраны из красивых листьев или лепестков, и даже выполнены из дерева! Выбирая хобби на время беременности, обрати внимание на полезность декупажа:  ты сможешь превратить обычные прозрачные кружки в эксклюзивный сервиз, а также сможешь сделать себе стильные украшения. Наш мастер класс поможет тебе освоить основы декупажа, а дальше – дело твоей фантазии!

Варим первое мыло малышу

Мыловарение – еще одно отличное занятие для беременных. Оно не требует особенных умений и навыков, зато дает отличный простор для полета фантазии. Ты сможешь приготовить дома чудесное ароматное мыло с любыми свойствами – скраб, ароматизированное, антисептическое… все зависит от свойств компонентов. О том, как варить мыло дома, ты сможешь прочесть в нашей статье.

Мыловарение

Используй свободное время в период беременности максимально интересно и полезно! Узнавай новые интересные факты и получай новые навыки!