Обзор курсов подготовки к родам в Киеве. Часть 3

10 сентября 2012 г. 17:00

В третьей части обзора читай больше о курсах дородовой подготовки в городе Киеве.

Центр "Азбука для родителей"

Курсы подготовки к родам - йога Адрес: ул. Луначарского 24-б Сайт: www.roditeli.com.ua Подготовка к рождению ребенка, сохранение мира и понимания в "беременной" паре, мамочка в родах и помощь отца, уход и воспитание чада. Великолепные отзывы на форумах.

Курсы при Роддоме №7 - "Центр экологии семьи"

Курсы для беременных - лекции Адрес: ул.Предславинская, 9 Сайт: www.eco-family.iatp.org.ua Тут тебе могут предложить цикл бесплатных лекций, в которых речь идет о правильной подготовке к родам. Ты сможешь задать все волнующие тебя вопросы относительно беременности, родов и первых дней жизни малыша. Программа была разработана психологами известного Центра экологии семьи. Занятия проводят в конференц-зале роддомов в 15.00, по средам и пятницам.

Центр психологии "Я+Семья"

Курсы для будущих мам Адрес: Героев Сталинграда 48-а Сайт: www.ya-plus.in.ua Полезные секреты, психология беременности, видеоматериалы, консультации специалистов, антистрессовые программы.

Клиника семейной медицины "Наш доктор"

Адрес: ул. Лайоша Гавро,18 Сайт: www.doctors.com.ua Занятия для будущих мам в детском клубе "ВИННИ ПУХ" Развивающие конкурсы, игры, увлекательные экскурсии, а также уикенды за городом.

Клиника “ИСИДА”

Беременная женщина в басейне Адрес: Бульвар Ивана Лепсе, 65 Сайт: www.isida.ua Медико-психологические курсы "Школа родительства". Приглашаются беременные женщины со сроком беременности от 9 недель. Форумчане информируют, что в центре много чего осталось в наследство от системы здравоохранения. Советского Союза, но в целом все ясно и интересно. Курс включает в себя более 10 занятий продолжительностью около 2 часов.

Школа подготовки к родам "Страна чудес"

Адрес: ул. Героев Севастополя, 35 тел.: (044) 453-03-54 На уроках в школе рассказывают о беременности, демонстрируют технику расслабления и готовят маму к встрече с чадом.

Семейный центр "Пирамидка"

Адрес: ул. Ольжича, 11 Сайт: www.piramidka.com.ua Курсы подготовки к родам. Йога для беременных.

Центр «Азбука для родителей»

Курсы для беременных во всех районах Киева Этот центр является одним из лидеров рынка  услуг для будущих и состоявшихся мам и пап в г. Киеве. Ежемесячно эти курсы посещают около100 будущих мамочек, и почти столько же отцов. Предоставленные программы интересны и эффективны, специалисты - опытны и высококвалифицированные, цены - гуманные. Адрес: занятия происходят во всех районах Киева, уточняй на сайте Сайт: www.roditeli.ua

Цена вопроса

В среднем цена 10-12 занятий для беременных женщин обойдется в  500-2000 гривен. Все зависит от уровня курса, который ты желаешь пройти. Дородовая подготовка для будущей мамы обойдется дешевле,  а вот занятия, которые обучают уходу за детьми, на которых тебе придется пользоваться специальным реквизитом, – дороже. Если же ты хочешь заниматься индивидуально – это может обойтись  тебе в 5000-7000 грн. Курсы дородовой подготовки – это очень важная часть жизни будущей мамы. Ведь беременной женщине просто необходимо быть сильной и уверенной в себе, навсегда избавиться от страхов и стресса перед родами и обладать всеми необходимыми навыками ухода за ребенком. Помни: экономить на собственном малыше – не стоит. Появление на свет ребенка – самый важный момент в жизни каждой дамы! Удачи! Автор: Евгения Пидлисевич