Выбираем имя малышу по знаку Зодиака: воздушные знаки

12 сентября 2012 г. 09:00

У тебя родился малыш! Как ты его назовешь? Наверняка в голове у тебя крутятся много вариантов, но ты никак не можешь подобрать самый хороший… Не проблема! Мы поможем подобрать имя для твоего чада, исходя их его знака Зодиака. Сегодня говорим о воздушных знаках.

Близнецы

Непостоянны и ветрены, витают, "над всеми". Как и знак весы, близнецы все время находятся в бурных поисках равновесия. Рекомендуемые имена для этого знака: Константин, Роман, Дмитрий, Игорь, Валерий; Мария, Елена, Зинаида, Марфа, Станислава, Серафима, Симона, Раиса, Тамара.

Весы

Люди этого знака любят привирать, остроумны, очень предприимчивы. И также - бескорыстны в дружбе, но в делах финансовых осторожны и практичны. Имена для Весов: Трофим, Александр, Михаил, Владислав, Иннокентий, Герман, Вячеслав, Сергей, Василий, Григорий, Марк, Владимир, Никита, Гурий, Кирилл; Злата, Ольга, Зоя, Софья, Зинаида, Василиса, Александра.

Водолей

Почти все водолеи настойчивы, упрямы и довольно неуравновешенны, однако, в отличие от стрельцов, могут лучше контролировать себя. Характер людей этого знака непредсказуемый, сложный, ведь он часто подвержены нервным срывам. Не боятся трудностей. Им лучше всего подойдут имена: Арсентий, Георгий, Максим, Иван, Александр, Тимофей, Валентин, Виталий, Аркадий; Анна, Светлана, Жанна, Рита, Наталья, Ирина, Вера, Ася, Алиса, Эмма.