Обзор тестов на беременность на рынке Украины. Часть 3

1 октября 2012 г. 18:03

Продолжаем подробный перечень марок тестов для определения беременности с указанием актуальной стоимости. Читай и выбирай.

None

 

 

В третьей части продолжаем знакомить читателей с ассортиментом тестов на беременность, представленных на рынке Украины.

Тест Bona

Тесты на беременность Bona Доступный и простой тест на беременность. Ты не платишь за пластиковые корпуса или кассеты. Ты платишь за точный результат. Точность этого теста составляет более 99%. А цена – всего 8-16 грн.

Тест My secret

Тесты на беременность My secret (тест-полоска) Бывает с одной и несколькими полосками. Подходит для тестирования с первого дня задержки менструации. У теста - высокая чувствительность (то есть – около 20 мМЕ/мл ХГЧ). Итоги – через 4-5 минут. Стоимость в аптеках – 16 - 36 грн.

Тест CLEAR VIEW

Тесты на беременность CLEAR VIEW Новый компактный тест экономического класса. Дает правильный ответ за 3-4 минуты, причем в любое время суток. Точность теста - 99.8%, чувствительность системы - от 30 МЕ ХГч. Цену – уточняй в аптеке.

Тест Answer (тест-полоска)

Тесты на беременность Answer (тест-полоска) Это также очень высокочувствительный тест (то есть около 25мМЕ ХГЧ/мл) для определения «интересного положения» с первого дня задержки. Цена в аптеках – 10 - 15 грн.

Тест BBTest (ББ тест)

Тесты на беременность BBTest (ББ тест) Тест способен определить хорионический гонадотропин женщины в моче в концентрации от 10 МЕ/л. Достоверным стоит считать результат, который появился на тест-полоске с 7-й до 10-й минуты. Стоимость в аптеках - 39 - 49 грн.

Тест Ultra

Тесты Ultra Это один из новых тестов для украинского рынка. Он обладает особой повышенной чувствительностью, что позволяет определить факт наступившего оплодотворения через 8–10 дней с момента наступления зачатия. Цену уточняй в аптеке.

Тест Sezam (тест-кассета)

Тесты Sezam (тест-кассета) Это ультрачувствительный тест-кассета. Чувствительность теста - 10 мМО/мл. Можно использовать  в любое время. Точность теста - 99,9%. Стимость в аптеках - 50 - 70 грн.

Тест Nouwelle (кассета)

Тесты на беременность Nouwelle (кассета, т.е. планшетный) Подходит для ранней диагностики. Легкий в применении. Цена в аптеках - 29-34 грн.

Тест Duet (струйный тест)

Тест на беременность Duet Прекрасный струйный тестик для раннего определения беременности. У теста - повышенная чувствительность, которая позволяет определить факт наступления «интересного положения» еще за 4-5 дней до задержки менструации. Цена - 50 - 80 грн.

Тест HomeTest 2,5 мм

Тесты на беременность HomeTest 2,5 мм Это высокочувствительная тест-полосочка для ранней диагностики «присутствия малыша». Тест можно проводить в любое время суток. Цена - 40 - 115 грн.

Тест itest (тест-полоска)

Тесты на беременность itest Такой тест очень удобен, его легко можно использовать в любое время суток. Для этого необходимо просто подставить itest под струю мочи и всего через минутку посмотреть на его круглое окошечко: там должна проявиться красная линия, которая говорит о том, что тест получился. Цена – около 10 грн.

Итак, надеемся, ты уже скоро увидишь долгожданные две полосочки на тесте, который предварительно выберешь, проанализировав представленную нами информацию! Автор: Евгения Пидлисевич

*Цены актуальны на август 2015