Подарок недели: чашки с фото, набор для ванной и кулинарный мастер-класс

23 октября 2012 г. 13:30

Итак, мы – продолжаем радовать будущих мам Украины подарками и сюрпризами! Ведь именно внимание и позитивные эмоции – это то, что им сейчас просто необходимо, как воздух! На этой неделе мы предлагаем наградить будущих мам такими подарками

Набор чашек с фото в рамочке – 146 грн

Подарок для беременной: набор чашек с фото Подарок недели для беременной: набор чашек с фото Беременная женщина сейчас, как никогда, сентиментальна. Так почему бы не порадовать ее простым, но очень романтичным подарком? Как именно? Заказать набор чашечек под названием "Две половинки" с фото в аналогичной рамочке.

Почему выбрали?

Для того чтобы получить чашку именно с твоим фото и фото твоей беременной супруги, достаточно просто загрузить фотографии на сайте интернет-магазина. Тип файла должен быть JPEG, разрешение – минимум 300 dpi. Все просто!

Достоинства

Набор состоит из двух чашек. Высота чашки - 9 см,  диаметр изделия - 8 см. Чашки изготовлена из качественного фарфора. Это подарок точно принесет будущей маме море удовольствия и позитива! А чай из таких чашек, конечно же, будет самым вкусным!

Где купить?

Магазин: Интернет-магазин подарков Сайт: www.luxpodarok.com.ua Адрес: Киев, ул. Полярная, 8а, 2 этаж тел.: (044) 462-11-02

Набор для ванны «Truly Scrumptious» – 465 грн

Подарок для беременной: набор для ванной Подарок недели для беременной: набор для ванной Каждой будущей мамочке нравится подолгу нежится в теплой ванной, отдыхать в море ароматной пены… А значит, специальный набор для принятия ванн точно улучшит ее настроение!

Почему выбрали?

Это просто потрясающий подарок. Ведь в нем содержится аж семь аппетитных продуктов марки LUSH. Такой подарок идеален для тех дам, кто любит принимать ванну.

Достоинства

В набор входят: крем для тела "Ванильное удовольствие", бомбы для ванны "Космическая" и "Круглый крем", пена для ванны "Сливочная карамель", масло для ванны "Зефир, мыло "Медовая вафля" и бальзам для губ "Шоколадный поцелуй".

Где купить?

Сеть магазинов LUSH Сайт: www.lush.com.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: (050) 351-53-05

Индивидуальный кулинарный мастер-класс – 1400 грн

Подарок для беременной: кулинарный мастер-класс Подарок недели для беременной: кулинарный мастер-класс У женщины, которая уже ушла в декретный отпуск и ждет появления малыша на свет, наверняка есть много свободного времени. Так почему не потратить его с пользой? Например, научится основам современного кулинарного мастерства!

Почему выбрали?

Эта кулинарная школа предоставляет кулинарные индивидуальные уроки по приготовлению блюд из готовых кулинарных программ,  а также почти на любую тему, по которой человек хочет получить информацию. Каждый урок кулинарного мастерства - это профессиональный мастер-класс. На каждом уроке можно приготовить 5-6 блюд!

Достоинства

Каждый кулинар своими руками сможет приготовить оригинальные блюда под руководством опытного профессионального повара! Эти кулинарные уроки предназначены для начинающих поваров, которые очень хотят повысить свой уровень кулинарных знаний.

Где купить?

Школа поварского искусства «Здорово и вкусно!» Сайт: www.cookeryschool.com.ua Адрес: Уточняй на сайте Тел.: (044) 599-91-77 Автор: Алиса Крон