Певица Камалия будет искать суррогатную мать

24 октября 2012 г. 14:30

Артистка Камалия, как стало известно недавно на телешоу «Богатые тоже плачут», давно мечтает о материнстве. Она не скрывает, что ее самой главной мечтой является рождение малыша. Однако все попытки звезды стать мамой - пока не увенчались успехом. Певица Камалия Певица Камалия будет искать суррогатную мать
Певица призналась журналистам, что, по словам медиков, она еще сможет родить малыша, однако она уже сейчас решила прислушаться не только к врачам, но и к друзьям. Так, ее друг Филипп Киркоров, который, напомним, стал дважды папой именно благодаря суррогатной маме, убеждает Камалию не мучить себя и последовать его личному примеру. Журналистам звезда сообщила, что уже вполне готова поступить подобным образом. Напомним, дочка и сынок Киркорова появились на свет в роддоме США в 2011-2012-м годах от суррогатной мамы. Камалия уверена, что, даже познав материнство таким образом, она будет вполне счастлива, ведь суррогатная мать - это просто женщина, которая вынашивает твоего малыша за деньги, а не мама. Мать, по словам певицы, эта та, которая может одарить чадо любовью и заботой…

Ваш комментарий

1 комментарий

Alexa25210 23 ноября 2018 г. 16:43:38  
Честно говоря, не очень поддерживаю таких людей. Что значит не мучить себя? Дети – это счастье. Я сама была суррогатной мамой в центре Мама+. Видела там множество бесплодных пар, которые обращались туда как в последнее пристанище как за последней надеждой… Для тех женщин беременость была бы не мукой, а счастьем. Да и мне было в радость им помочь. Тем более, меня же за это тоже очень внушительно так отблагодарили))

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии