От кого рожать ребенка?

6 ноября 2012 г. 21:00

Говорят, что все дамы на интуитивном уровне ощущают, от какого именно мужчины им стоит родить ребенка. Узнай в нашей статье дальше, как легко и просто можно выбрать папу для своего будущего малыша.
Родить ребенка от любимого мужчины От кого рожать ребенка?

Мнение ученых

Ученые Великобритании уверены, что рожать деток нужно только от умных мужчин. По результатам тестов, качество спермы представителей сильного пола напрямую зависит от уровня его IQ. Умные кавалеры чаще всего обладают хорошим генотипом, потому и шанс родить от них умного и здорового малыша намного выше.

Что нам говорит интуиция?

Человеческая интуиция достаточно часто подает нам сигналы о том, что для нас плохо, а что хорошо. Только мы довольно часто просто игнорируем эти сигналы и полагаемся именно на здравый смысл и логику, что довольно ошибочно, ведь именно здравый смысл чаще всего и подводит нас. Поэтому в выборе папы твоего малыша, прислушайся к собственной интуиции. Идеальная пара для создания семьи Идеальная пара Если тебе приятно быть с мужчиной на духовном и физическом уровне, тебя сводит с ума запах тела кавалера, и ты просто чувствуешь, что это именно «он – тот самый», значит, ты нашла потенциального отца для своего будущего ребенка. Кстати, приятие запаха своего партнера свидетельствует о том, что ты и он - идеально подходите друг другу как пара, как родители (то есть даже на генетическом уровне) и на свет произведете – только здоровое потомство.

Житейская мудрость

Опыт наших прабабушек и бабушек доказывает, что рожать малыша нужно от любимого мужчины. Младенец, зачатый в любви, будет здоровым, крепким и гармоничным.  Как бы ни сложились в будущем ваши отношения с этим представителем сильного пола, ты всегда будешь благодарна ему за ребенка и никогда не пожалеешь о  том, что вместе подарила миру - новую жизнь… Автор: Алиса Крон