Фотосессия при беременности

10 ноября 2012 г. 14:11

Чтобы сохранить свои самые счастливые дни, можно пользоваться не только памятью, но и фотоаппаратом. Начни новую страницу семейного альбома – теперь вас стало больше. Итак, фотосессия при беременности - какая она?

Открой пространство

Фотосессии во время беременности Фотосессии во время беременности Довольно много фотосессий беременности сделаны в студии. Главной причиной этому является комфорт и удобство. Но если погода и располагаемое время позволяют, то почему бы и не сделать снимки на улице? Природная красота женщины, которая готова принести новую жизнь в мир на фоне матери-природы – это картина, которая просто захватывает дух.

Дома

Есть своя прерогатива и в съемках в домашних условиях. Именно дома тебе легче будет расслабиться и вести себя естественно – именно на это и должен падать акцент фотографий. Фотографии, снятые случайно, с натуральными телодвижениями, искренними эмоциями часто становятся просто шедеврами фотоарта. Для создания качественных и прекрасных снимков тебе надо будет как следует расслабиться. Поэтому оцени свои возможности и подумай, где тебе будет комфортнее и приятнее всего.

Задний план

Задний план Задний план Обрати внимание на задний план и освещение. Это ни в коем случае не должен быть старый ковер, висящий на стене. Какой бы ты ни была прекрасной на фото, задний фон может все испортить. Выбирай задний фон нежный, лаконично простой. Ты должна гармонировать с задним планом. Если хочешь, можешь усложнить задачу – придумать себе какой-либо образ и тогда подобрать интерьер под него. Но помни, что интерьер не должен быть ярче, чем сам образ. Ты можешь преобразиться в ангела, фею, Алису из страны чудес, в кого угодно. Главное, без перебора – беременность и вульгарность являются несовместимыми понятиями.

Главное, что чувствуешь

Для таких фотосъемок не так важно как ты выглядишь, гораздо важнее то, как ты себя чувствуешь. Многие беременные не чувствуют себя достаточно привлекательными в силу изменения их тела. На самом деле, привлекательность – это нечто исходящее изнутри, внутреннее солнце. Зажги свое солнце, ты женщина, ты мать, в тебе живет жизнь.

Ты и твоя семья

Ты и твоя семья Ты и твоя семья Сделай пару незабываемых снимков со своим мужем. Выразите всю нежность, сохранить которую, возможно, как раз и помогут эти фотографии. Ведь люди рассматривают свои старые фото не глазами, а сердцем. Ребенок, когда повзрослеет, также будет со счастливой улыбкой разглядывать эти фото. Если у тебя уже есть дети, также приобщите их к фотосессии.
Фотографируйтесь на здоровье! Жизнь  - одна, моменты – неповторимы. Оставь себе на память снимки своих счастливых дней.