Подарок недели: книга о беременности, комодик для украшений и запись песни в студии

4 декабря 2012 г. 22:00

Беременность – особенное время, это время познавать мир и учится новому и интересному! Так, можно прочесть кучу книг, в том числе и про «интересное положение», а можно – записать свою первую песню в профессиональной студии… Как именно это можно сделать – мы расскажем дальше.

Книга «Я жду ребенка» - 399 грн

Подарок недели для беременной: книга об «интересном положении» Подарок недели для беременной: книга об «интересном положении» Время, когда ты ожидаешь появления на свет малыша – один из самых трогательных периодов твоей жизни. К приятным ощущениям примешивается волнение, ведь тебе не хватает опыта и знаний… И, конечно же, тебе нужны рекомендации специалистов. Их ты можешь найти именно в книге.

Почему выбрали?

Книга написана авторитетными гинекологами и акушерами Франции и она уже успела стать настоящим бестселлером. Издание получило благодарные отзывы родителей со всей планеты!

Достоинства

Это издание адаптировано для российских мам и пап, что дает им возможность сравнить опыт мира с реалиями нашей современной медицинской практики, Много полезной информации, советы, рекомендации, секреты…

Где купить?

Магазин: Empik.ua Сайт: www.empik.ua Адрес: уточняй на сайте тел.: (044) 359- 03-69

Комодик для украшений – 428 грн

Комодик для украшений Комодик для украшений   Оригинальный и достаточно небольшой по своим размерам шкафчик для украшений и вещей будет одним из самых полезных подарков для будущей мамы.

Почему выбрали?

Он стильный, яркий, 4-ярусный, а главное - выполняет очень важную функцию – правильно хранит ювелирные украшения, продлевая срок их жизни.

Достоинства

Оригинальный дизайн этой шкатулки может украсить любой интерьер. Даже в очень спокойной комнате этот комод станет интересным и ярким интерьерным акцентом.

Где купить?

Магазин удивительных вещей Сайт: www.cherdak.ua Адрес: г. Киев, ул. Гната Юры, 20 тел.: 098 033-50-00

Запись музыкального сингла – 1000 грн

Запись музыкального сингла Запись музыкального сингла Будущая мама поет везде, где только можно?  И получает от этого огромное удовольствие? Так почему бы ей не попробовать записать свой личный музыкальный сингл? Мы уверены, что такой подарок придется ей по душе!

Почему выбрали?

Настоящие профессионалы помогут начинающей певице выбрать песни, а также - подскажут, как их стоит исполнять. Далее - опытный звукорежиссер сможет отредактировать их.

Достоинства

Это самый простой способ стать звездой. Кстати, подарок действителен в течение полугода со дня продажи. Время проведения записи: любой день.

Где купить?

Магазин: Лавка эмоций Сайт: www.lavka.dp.ua Адрес: Уточняй на сайте тел.: (092) 734-36-80 Автор: Алиса Крон