В Киеве открыли первый в Украине магазин детской одежды и аксессуаров бренда Z-Generation

15 марта 2013 г. 07:00

Мы рады сообщить приятную новость для всех маленьких модников и модниц!  В столице нашей страны открыли первый магазин детской одежды Z-Generation!

Для информации: Z-Generation – это бренд красивой и удобной детской одежды, который входит в группу компаний Zannier (производитель - Франция). Бренд был основан почти 30 лет назад и сегодня он занимает уже достаточно сильную позицию на рынке моды и стиля планеты для новорожденных малышей и деток до 14 лет.

Сеть магазинов бренда Z-Generation сегодня насчитывает более 600 магазинов, которые расположены в 15 странах мира (Испания, Франция, Бельгия, Италия, Люксембург, Швейцария и др.). И вот, наконец-то, и Украина присоединилась к этой большой, дружной и стильной семье магазинов. Первый фирменный магазин открылся к столице нашей страны, а именно - в ТРЦ OceanPlaza.

Стоит отметить, что коллекции одежды бренда Z-Generation всегда креативны и  разнообразны. Тут ты можешь найти одежду различных стилей. Среди других преимуществ бренда - широкий выбор одежды и аксессуаров, креативный дизайн, сочетание доступных цен и безупречного качества.

Приятных покупок!