Подарок недели: леггинсы, косметический набор и электронная книга

26 марта 2013 г. 12:08

Будущая мама – самая прекрасная женщина на свете. Это известно всем. Ведь, тот свет, который она излучает, поднимает настроение всем вокруг. Но как поднять это самое настроение самой беременной? Конечно же, удивив ее своим вниманием и креативными подарками. На этой неделе мы предлагаем такие варианты.

Леггинсы «Sexy Mama» – 255 грн

Подарок недели для беременной: леггинсы

Это нарядные и стильные леггинсы – созданы как раз для весны. Их можно одеть и под платье, и под тунику, и под футболку. Они просто созданы для комфорта и красоты будущих и кормящих мамочек.

Почему выбрали?

Эти леггинсы пошиты из особой эластичной ткани, смеси хлопка с эластаном. Этот материал прекрасно облегает ножки и делает их стройнее и изящнее.

Достоинства

Наличие такого элемента, как эластан - придает ткани особую износоустойчивость и помогает долгое время держать форму. Эластан способен хорошо растягиваться и возвращаться в исходное состояние. Леггинсы сохранять свой первоначальный вид, по словам производителей, даже после многочисленных стирок.

Где купить?

Магазин для беременных и кормящих «Creativemama»
Сайт: www.creativemama.com.ua
Адрес: Киев, ул. Героев Сталинграда, 2-Г, корп. 2
Тел.: (050) 330-24-16

Набор для беременных «Mambino Organics Gift Sets» – 525 грн

Подарок недели для беременной: косметический набор

Будущая мамочка обязана следить за своим внешним видом и радовать себя и свое тело только натуральной и качественной косметикой. И именно такой набор мы и предлагаем ей подарить на этой неделе!

Почему выбрали?

В набор входит много полезных вещей: масло для лица с омега-комплексом, масло против растяжек, увлажняющее и тонизирующее масло для тела, органический крем-гель для душа, бальзам для губ.

Достоинства

Все эти средства помогут будущей маме забыть об уставшей за зиму коже, наполнят ее энергией, сделают ее более гладкой и свежей. Все компоненты легко впитываются, моментально придают коже необходимое увлажнение и защиту, хорошо успокаивают чувствительную кожу.

Где купить?

Интернет-магазин «Makeup»
Сайт: www.makeup.com.ua
Адрес: уточняй на сайте
Тел.: (044) 374 03 83

Электронная книга PocketBook Touch 622 White – 1430 грн

Подарок недели для беременной: электронная книга

Все мы знаем, что PocketBook Touch ― это специальное устройство для чтения. Уверены, у будущих мам сейчас есть время для чтения и развития. И ей в этом деле точно пригодится этот современный гаджет.

Почему выбрали?

В этом устройстве объединились все лучшие характеристики современного ридера. Тонкий элегантный корпус, приятное на ощупь покрытие панели и очень высокое качество сборки и материалов устройства создают тактильное ощущение удовольствия и комфорта от пользования PocketBook Touch. На экране устройства отсутствует мерцание, а значит – никакого напряжения глаз.

Где купить?

Интернет-супермаркет «Rozetka»
Сайт: www.rozetka.com.ua
Адрес: Киев, ул. Ярославская, 57
Тел.: (044) 537-02-22

Автор: Алиса Крон