Певица Alyosha родила своего первенца!

4 апреля 2013 г. 10:53

Долгожданный малыш харизматичной певицы Алеши – уже появился на свет! О том, что у него родился сын, написал в социальной сети сам отец малыша - фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя. Он же - гражданский супруг звезды. Вчера на странице в его социальной сети появилась вот такая надпись: «Моя любимая подарила мне сына, такого маленького и желанного, мое маленькое Тополенятко))))».

Певица Alyosha родила своего первенца!

Сама звезда сейчас пока еще находится в больнице. Там вместе с малышом она планирует побыть еще несколько дней. Новоиспеченная мамочка Алеша уже успокоила своих фанатов, что ее сыночек появился на свет здоровым и красивым, а она – чувствует себя очень довольной, счастливой, но все же немного уставшей.

Кстати, к появлению малыша на свет молодые родители, по их же словам, были готовы уже давно: пеленки, одежду, коляски и другие необходимые вещи - Алеша и Тарас купили заранее.

Новоиспеченных родителей сегодня уже вовсю засыпают поздравлениями их друзья и родные. Одним из первых молодую мамочку поздравил продюсер певицы Вадим Лисица. Он также признался журналистам, что надолго уходить в декрет - Alyosha не собирается. Певица проведет пару недель с малышом – и снова выйдет на сцену.