Участница популярного телешоу "Холостяк" родила сына

14 мая 2013 г. 17:25

Всеми любимая участница телешоу "Холостяк" Даша Хавроненко, которая, напомним, покорила зрителей своей особенной искренней улыбкой, познала радости материнства. Помощница депутата родила сына!

Участница популярного телешоу "Холостяк" родила сына!

Этой новостью Даша сама поделилась в одной из социальных сетей. На своей личной страничке в соцсети "Вконтакте" счастливая новоиспеченная мамочка выставила первые фото своего малыша, а точнее его ручки с бирочкой. Также Даша поведала, что ее первенец появился на свет в День Победы, то есть 9 мая. При рождении вес чада составил 3050 грамм, а рост – около 52 сантиметра.

О папе ребенка, то есть избраннике Даши журналистам сегодня известно совсем мало. После участия в телешоу девушка всячески старается охранять свою личную жизнь от всех посторонних глаз.

Единственное, что рассказала журналистам Даша это тот факт, что муж Хавроненко точно вписывается в стандарты самого идеального мужчины. Среди его положительных качеств - "ответственность, умение любить жену и детей, хорошо развитое чувство уважения юмора".

Также известно, что сегодня молодая семья проживает в Киеве. Будем ждать от Даши и других свежих новостей и фото!