Подарок недели: косметический набор, шикарное белье и стильный фотоаппарат

21 мая 2013 г. 11:41

Какая она – современная будущая мама? Конечно же, красивая, нежная, сексуальная, и достойная приятных подарков и сюрпризов. Так давай ей сделаем их! Читай дальше наши идеи, как можно порадовать беременную!

Подарочный набор «Шик, блеск, красота» – 237 грн

Подарок недели для беременной: косметический набор

Этот приятный подарок точно пригодится твоей беременной женщине для сохранения молодости и красоты. В нем собраны натуральные средства по уходу за телом и волосами. Конечно же, такой сюрприз точно порадует каждую женщину.

Почему выбрали?

В составе наборе есть все, что необходимо женщине в уходе за телом и волосами: скраб  на основе тростникового сахара OrganicShop и органического масла манго, масло для увлажнения тела Севийский мандарин,  эксклюзивное мыло в виде цветка розы  ручной работы, био-крем для рук Наndson, живые витаминки для ухода за телом и волосами NaturaSiberica.

Достоинства

Все средства не содержат в своем составе: парабенов, синтетических красителей, каустика, силиконов, синтетической лимонной кислоты и отдушек.

Где купить?

Магазин: «Здорова лавка»
Сайт: www.zdorovalavka.com.ua
Адрес: Киев, ул. Жилянская, 148-б

Тел.: (044) 393-48-57

Прозрачный леопардовый халат и комплект белья – 599 грн

Подарок недели для беременной: шикарное белье

Говорят, что у будущих мам в определенный период вынашивая малыша, обостряются сексуальные желания. Так почему бы и не поэкспериментировать в постельных играх? Почувствовать себя еще более красивой и желанной беременной поможет сексуальный комплект белья и леопардовый прозрачный халатик.

Почему выбрали?

Это коллекция супер-сексуального белья. Халат выполнен из шифона с леопардовым ярким принтом. В добавок, твоя дама получит еще и не менее нежный кружевной комплект белья.

Достоинства

Шортики изготовлены из нежного кружева. Есть прозрачная стрейч-сеточка сзади. Бретельки лифа хорошо регулируются и легко застегивается сзади на крючки. Халатик изготовлен из 100% полиэстера, а комплект белья - 100% полиамид.

Где купить?

Магазин: «Killena»
Сайт: www.killena.com
Тел.: (044) 361-16-09 

Фотоаппарат Canon IXUS 125 HS Pink – 1363 грн

Подарок недели для беременной: стильный фотоаппарат

Эта уже достаточно известная модель в Украине. Аппарат компактный и простой в обслуживании. Среди его преимуществ - стильный металлический корпус, множество функций, отличная фотосъемка даже в условиях низкой освещенности.

Почему выбрали?

Изящный и легкий металлический корпус с достаточно широкоугольным объективом 24 мм. Присутствует 5-кратный зум. Фотоаппарат всегда можно носить с собой, благодаря его компактным размерам.

Достоинства

Функция Face ID считает лица друзей приоритетным объектом. Есть функция видеосъемки в формате Full HD. Хороший охват кадра для групповых снимков и качественных панорамных пейзажей.

Где купить?

Интернет-супермаркет «Розетка»
Сайт: www.rozetka.com.ua
Адрес: Киев, ул. Ярославская, 57

Тел.: (044) 537-02-22

Автор: Алиса Крон