Детей посадили… в чашки! Мир захлестнуло новое развлечение! (фотогалерея)

29 мая 2013 г. 14:18

Вот чего-чего, а креативности современным родителям уж точно хватает. И ей мир не перестает удивляться каждый день. Так, планету сегодня охватило настоящая фотоэпедемия под названием «Baby mugging». Речь идет о фотосессиях, когда дети изображены … сидящими в чашках!

Итак, для того, чтобы приобщиться к этому новому сумасшедшему интернет-развлечению, нужен, соответственно, сам малыш и чашка. Кружку надо расположить таким образом, чтобы на фотографии казалось, будто ребенок сидит внутри нее.

А появилась эта шутка в первый раз на одном из американских «родительских» блогов. Так один из пользователей Интернета США решил покреативить с собственным ребенком. Сегодня такая идея уже приобрела большую популярность. Теперь родители всего мира дружно принялись снимать собственных детей не только в кружках и чашках, но даже и в бокалах, кофейниках и даже чайниках.

Предлагаем тебе оценить, что из этого вышло. Далее смотри подборку смешных фотографий малышей в чашках. Нам, в принципе, такая идея по душе… Ведь, вовсе не обязательно фотографировать малыша только в кроватке, с игрушками и котами… Можно и немного пофантазировать!