Слава Фролова приглашает на «АРТ-ПИКНИК»

13 июня 2013 г. 11:03

Если ты любишь книги, природу, музыку, театр, кино, культуру, а главное – хочешь знакомиться и общаться с интересными людьми – тогда ты наш человек. Именно таких активных и креативных украинцев созывает на творческий проект телеведущая Слава Фролова 14 июня в 16.00 в Экспоцентр Украины (ВДНХ).

Слава Фролова приглашает на «АРТ-ПИКНИК»

Данный проект – это творческая атмосфера для всех, кто тянется к просвещению и свету. Арт-Пикник от Славы Фроловой – это принципиально новый и очень прогрессивный этап в развитии культуры и сферы развлечений. Он запланирован, дабы обучить здоровому и легкому образу жизни всех украинцев, напомнить им, что искусство и украинская культура  - это очень важная часть нашего бытия.

На гостей праздника ждут: танцы, рисование, полеты на воздушных шарах, йога, фитнес, уличная библиотека, театр, музыкальные концерты, выставки и вернисажи, мастер – классы, уроки кулинарного искусства, встречи с интересными людьми, сказки, инсталляции и многое другое.

Карта мероприятия

Для всех желающих в ВДНХ этот арт-проект будет открыт, начиная с июня по октябрь абсолютно бесплатно! Тут ты сможешь просто отдохнуть в гамаке, почитать книжку, заняться уроками рисования, побывать на мастер-классе.

Также организаторы планируют принять за сезон много детей, которым ранее были не доступны такие образовательные программы и отдых. Кроме того, инициаторы идеи хотят провести еще и большую социальную работу с детьми-инвалидами, малышами из малоимущих семей.