Подарок недели: портрет из фото, мастер-класс по песочной анимации и туалетный столик

25 июня 2013 г. 12:20

Будущей маме нужны спокойствие, любовь, радость и, конечно же, положительные эмоции. Их способны обеспечить твое внимание и, конечно же, подарки от души. Чем на этой неделе можно порадовать твою любимую беременную – читай дальше!

Портрет из фото – от 290 грн

Подарок недели для беременной: портрет из фото

В каждой семье, наверняка, есть любимое фото… А что если увековечить те самые приятные воспоминания из прошлого не только на фотобумаге, но и в творческой вечности, то есть на полотне?

Почему выбрали?

Портрет из фотографии – это очень необычный, романтичный и душевный подарок! А заказать его очень просто. Для этого достаточно прислать выбранное фото и уже в скором времени получить чудо-портрет.

Достоинства

Заказчик получает эскиз компьютере в 5 разных стилях, согласовывает лучший, сам выбирает рамку – и через максимум неделю получает настоящий шедевр от профессионального художника. Такие картины точно сохранят самый приятный исторический момент твоей семьи и добавят в нее немного романтики…  

Где купить?

Магазин: Fotopodarok
Сайт: www.fotopodarok.com.ua
Адрес: г. Киев, ул. Курская, 4-а

Тел.: (096) 903-53-93

Мастер-класс по песочной анимации – 700 грн

Подарок недели для беременной: мастер-класс по песочной анимации

Море, солнце, песок струится сквозь пальцы…  Твоя счастливая будущая мамочка рисует картины, строит замки и просто наслаждается спокойствием и творчеством… Какой релакс… Если же у тебя нет сейчас возможности отвезти свою любимую на море – подари ей урок по песочной анимации.

Почему выбрали?

Это не просто пару часов творческого урока, это пару часов настоящего песочного кайфа. Мастер-класс проходит в профессиональной студии под руководством профессионального художника. Этот специалист подскажет, научит и поможет сотворить беременной свое маленькое песочное чудо!

Достоинства

Песочная анимация точно увлечет будущую маму и уведет ее в особенный сказочный мир. А главное – подарит мощный антистрессовый заряд. Ведь, творчество всегда расслабляет и вдохновляет на новые хорошие дела!

Где купить?

Каталог-магазин развлечений «Emozzi»
Сайт: www.emozzi.com.ua
Адрес: Киев, ул. Институтская, 27/6

Тел.: (067) 652-31-41

Туалетный столик Сокме Нео «Венера» – 1200 грн

Подарок недели для беременной: туалетный столик

Каждой женщине необходим свой уголок красоты. Там, где она сможет хранить косметику и часами просиживать у зеркала. И такой вот туалетный столик для этой цели подойдет как нельзя кстати.

Почему выбрали?

Этот стильный уголок точно станет любимым местом для отдыха беременной и создания мэйк-апа. В столике присутствует несколько полок и ящиков, благодаря которым он отличается достаточно высокой вместимостью. А значит, в него можно поместить очень много предметов дамского туалета.

Достоинства

Материал корпуса столика изготовлен из качественного ламинированного ДСП. Материал фасадов изделия: МДФ.

Где купить?

Магазин: «Мебель Стиль»
Сайт: www.mebelstyle.net
Адрес: г. Киев, пл. Дружбы Народов, 6

Тел.: (044) 498-13-00

Автор: Алиса Крон