Лучшее место для оздоровления ребенка!

11 июля 2013 г. 20:00

Море… Как много сплелось в этом слове: ласковые волны убаюкивают, качают, расслабляют… А еще море – это куча восторга и позитивных эмоций, особенно для детей. Если ты решила поехать на морское побережье с ребенком – для начала проконсультируйся с педиатром относительно критериев безопасного отдыха и уже начинай собирать чемоданы. А мы подскажем тебе – куда именно стоит поехать, чтобы обеспечить малышу комфортный, оздоровительный и веселый отдых!

Лучшее место для оздоровления ребенка!

«Аквамарин» дарит детям счастье!

Если ты хочешь подарить малышу не только веселый отдых, но еще и оздоровление, то на море его надо везти не меньше, чем на две-три недели. Так говорят педиатры. А вот неделя морского отдыха часто может стать для крошки настоящим стрессом. Ведь, пару дней ребенок будет только привыкать к новому месту, а тут уже и возвращаться домой пора…

И, конечно же, отдых на море должен быть комфортным. А потому к выбору места релакса надо подойти очень ответственно. Так, проанализировав предложения различных туристических агентств, сайтов и отзывы самих отдыхающих, мы пришли к выводу, что для детского отдыха и отдыха всей семьей лучше всего подходит именно курортный комплекс «Аквамарин», который расположен в Севастополе.

И вот почему. В этом современном курортном комплексе детскому досугу уделено особое, пристальное внимание. Для начала поговорим о развлечениях, которые предлагает курорт. Профессиональные и веселые детские аниматоры просто не дадут заскучать ни одному малышу. Веселые пляжные игры, конкурсы, викторины, эстафеты, полноценная вечерняя детская развлекательная программа – точно порадуют каждого маленького отдыхающего. А подвижные игры в условиях мягкого климата и свежего воздуха – помогут укрепить здоровье детей весело и просто.

С детьми работают аниматоры

Так, в отеле работает профессиональная анимационная команда, которая состоит из 5 человек. Ежедневно аниматоры проводят квесты, мастер-классы, устраивают уроки по хенд-мейду и готовке, играют с детками в настольные, развивающие и спортивные игры, занимаются по программе детской аквааэробики. Также для детей в комплексе предусмотрена и своя настоящая дискотека. Так что скучать крошкам тут точно не придется.

А значит, родители также могут не бояться за досуг своих дорогих деток. Ведь, они будут всегда под присмотром.

Если же родители хотят какое-то время отдохнуть вдвоем, малыша можно смело оставить в специальной детской комнате под присмотром профессиональной няни. Ее же услуги можно заказать и на выезде.

Здоровье детей – под пристальным контролем!

Курорт "Аквамарин" поддерживает здоровье деток!

Оздоровлению малышей в этом курортном комплексе также уделяют огромное внимание. Так, на территории курорта построен свой Медицинский СПА центр, который предлагает полный спектр оздоровительных и лечебных программ All inclusive (для примера, другие курорты могут похвастаться всего лишь присутствием в отдельные дни дежурного врача). К слову, абсолютно все сотрудники комплекса имеют медицинское образование.

Также на курорте работает специальная программа по оздоровлению деток под названием «Иммунитет». Она, в первую очередь, предназначена для малышей, которые часто болеют простудными заболеваниями и страдают от аллергических ринитов.

Программа призвана в течение 7, 14 или 21 дня укрепить иммунитет малыша естественным образом (море, массаж, физиотерапия, подбор правильного рациона и многое другое). Прибавит здоровья крошкам и специальное детское меню, тщательно продуманное специалистами. Тут готовят только из экологически чистых продуктов шведской линии собственных ферм. И никаких вредных добавок и химии!  

Уверены, такой вкусный, полезный и яркий отдых с малышом запомнится тебе надолго. Наполни жизнь твоего чада яркими красками в «Аквамарине»!