Американка решила сама себе родить внуков

20 августа 2013 г. 15:00

Сразу двоих внучек родила на днях американка Сюзи Козек из штата Айова. Таким образом, она решила помочь своей дочери, которая не может иметь детей из-за проблем со здоровьем (девушка страдает от легочной гипертензии), познать радость материнства.

Американка решила сама себе родить внуков

Интересно, на родовом процессе матери присутствовала и ее дочь Эшли Ларкин, которая и «заказала» бабуле детей. Роды пожилой роженицы, к счастью, прошли без осложнений. Обе малышки появились на свет в течение часа, благодаря проведению операции кесарева сечения.

К слову, 53-летняя американка, которая является также и биологической матерью четверых собственных детей, уже не в первый раз исполнила роль суррогатной матери для своей старшей дочери. Так, в июне 2011 года Козек родила для Эшли первого ребенка, также девочку.

Впервые экстракорпоральное оплодотворение было произведено в октябре 2010 года. Тогда врачи также заморозили «про запас» эмбрионы еще нескольких близнецов. 

Ваш комментарий

1 комментарий

Нотка 26 февраля 2019 г. 16:40:06  
Все это глупости! Да и вообще, у нас женщины вообще часто теряют головы или бросаются в омут без оглядки. Сколько историй есть как девочки идут в те же сурмамы а потом страдают от таких порывов, потому что место неправильное выбрали или еще что? Я когда была см то место выбирала очень щепетильно. Остановилась на большой киевской клинике. А вот подруга моя нашла агентство и выбрала его только потому что оно было близко к дому. И что в итоге? Гормонами обкололи, эмбрион перенесли и пропали! Ужасный был период. А у меня наоборот – это очень светлый опыт оказался.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии