Трое пап и один младенец: в Италии случился курьез в роддоме

30 августа 2013 г. 09:00

Сразу трое «папочек» пришли забирать из роддома одного малыша. Такая курьезная ситуация случилась на днях в городе Палермо в Италии. Там в одном из местных роддомов, встретились сразу трое «отцов». Все они пришли в больницу, чтобы забрать свою новорожденную дочку домой.

Трое пап и один младенец: в Италии случился курьез в роддоме

Сотрудники роддома утверждает, что такая забавная ситуация наблюдалась за время их практики впервые. Увидев сразу троих «родителей» медики некоторое время застыли в полном замешательстве. Однако ступор у новоиспеченных «папочек» и врачей продолжался недолго.

Как только мужчины поняли, в чем заключается суть ситуации, они с привычной итальянцам «крикливостью» и эмоциональностью начали выяснять отношения друг с другом. В итоге, чтобы успокоить эмоциональных «отцов» работники клиники были вынуждены вызывать полицию.

После того, как правоохранители упокоили мужчин, из роддома вышла и сама счастливая 24-летняя мама с младенцем на руках. Девушка извинилась перед кавалерами и указала пальцем настоящего папу новорожденной, расставив тем самым все точки над «і».