МЧС Украины выбирает лучший среди "огненных" рисунков детей

22 ноября 2013 г. 17:30

Лучший рисунок об огне выбирают МЧСники Украины. В социальной Сети Facebook продолжается конкурс, а точнее – онлайн голосование за лучший детский шедевр в рамках акции "Пожарная безопасность глазами детей".

МЧС Украины выбирает лучший среди "огненных" рисунков детей

Напомним, в течение октября этого года во всех районах столицы Украины в рамках акции, которая была призвана обновить знания по основам безопасности жизнедеятельности у детей, проводился еще и конкурс художественных талантов. 

В итоге, организаторами конкурса было избрано девять победителей в трех разных возрастных категориях. Все они были награждены в Главном управлении Государственной службы Украины в Киеве ценными подарками.

После окончания акции, МЧСники решили продолжить конкурс и голосование в социальных Сетях, собственно потому и запостили все детские рисунки на своей страничке Facebook.

Читай также: Детей будут принимать в гимназии без конкурсов – Табачник

Принять участие в голосовании может каждый желающий. Авторы работ, получившие наибольшее количество голосов, будут награждены подарками от МЧС в конце года. Цель данного конкурса – закрепить знания деток по правилам безопасности жизнедеятельности, дабы не допустить детского травматизма.

Читай также: Руслана выступит с грандиозным перфомансом на финале детского Евровидения

Источник: mama.ua