В Индии желающие родить сына прикасаются к быку-мутанту

26 декабря 2013 г. 10:30

Бычок-мутант Раджу стал сегодня настоящей звездой Интернета. Все потому, что это животное с недоразвитой пятой ногой является настоящим гуру для женщин Индии, желающих родить сына. Чтобы осуществить это желание, дамам достаточно всего лишь прикоснуться к дивному созданию.

Местные СМИ сообщают – пятая нога у бычка растет на его спине. Она даже имеет вполне сформированное копыто и колено. Ветеринары уверены, что это является очень редкой мутацией. А вот местные женщины считают такой факт настоящим чудом.

Так, пару лет назад одна из будущих мам Индии, которая воспитывала до сих пор четырех дочек, прикоснулась к копыту и загадала желание родить сына. В  итоге, беременная родила двух крепких и здоровых мальчиков.

С тех пор дамы со всех уголков Индии приезжают на ферму, где обитает Раджу, с надеждой прикоснуться к его пятой ноге и стать мамой мальчика.

Владелец животного-мутанта такому паломничеству очень рад. Так как ему удается достаточно хорошо зарабатывать на чрезвычайных способностях Раджу. Хозяин берет по 8 долларов за каждое прикосновение к копыту.

Читай также: Что нужно есть, чтобы забеременеть: Польза от брюссельской капусты

На данный момент всего к бычку прикоснулось уже 33 женщины. И все они родили сыновей.

Ученые данный факт пока что никак не комментируют.

Читай также: Уникальная беременность: такая случается раз на 200 миллионов!