Советы супругам: Как наполнить секс и отношения радостью

20 августа 2015 г. 11:30

Ты замужем, у вас один или несколько детей. В этой статье мы приведем несколько советов, как разнообразить сексуальную жизнь в браке даже спустя долгие годы вместе.

Право на отдых

Как часто у тебя с мужем возникали конфликты на почве того, что он хочет секса, а у тебя голова болит после тяжелого трудового дня? Или наоборот, ты вошла в игривое настроение, а муж ни в какую – натаскался железок в гараже и хочет спать. Обижаться в этом случае – самое последнее дело. Дай своему партнеру возможность отдохнуть. Секс можно перенести и на утро. Или договоритесь, что займетесь любовью на выходных, отправив ребенка к бабушке и организовав романтический ужин.

Конфетно-букетный период может быть продлен

Не забывайте также и регулярно баловать друг друга. Как давно муж дарил тебе цветы без повода? А что тебе мешает набрать мужу ванну с пеной и сделать ему эротический массаж? Прогулки при луне тоже никто не отменял. Ведь, в повседневных заботах мы часто забываем о романтике. Добавь ее в отношения с супругом, и ты увидишь, как ваши чувства заиграют новыми красками, улучшив и сексуальную жизнь.

Муж тебе не подружка

Как часто мы, женщины, спустя 5-10 лет совместной жизни, забываем о том, что муж нам совсем не подружка. Ты уже без стеснения отправляешь любимого в магазин за гигиеническими прокладками. Стоя перед зеркалом, сетуешь на то, что набрала лишних 15 килограммов веса или обсуждаешь с ним необходимость покупки антицеллюлитного крема. Не надо делать то, что во время зарождения ваших отношений ты никогда бы не сделала. Твой муж – ничуть не хуже других мужчин. Соблазняй и завоевывай его!

Не неси рабочие проблемы в дом

Возьми себе за правило: никогда не бери работу на дом. Твой дом – твоя крепость, место отдыха и расслабления, а уж никак не работы. Если во время секса ты будешь думать о недоделанном годовом отчете, вряд ли тебе удастся получить оргазм. Да и мужу такой механический процесс удовольствия не доставит.

Читай также: Занятия в спортзале помогают получать удовольствие в постели

Флиртуй и соблазняй

Как часто ты ловила себя на том, что флиртуешь с коллегами или незнакомыми мужчинами? Томный взгляд, загадочная улыбка, и мужчина уже попал в капкан твоих чар. Вспомни, ведь именно так ты и завоевала сердце своего теперешнего мужа. Так не останавливайся на достигнутом. Сделай флирт частью своих ежедневных отношений с мужем. Купи себе эротическое белье и продефилируй в нем перед мужем. Или во время вечеринки у друзей заведи супруга в темный уголок и страстно поцелуй. Будь обольстительной и кокетливой, заботливой и нежной, и тогда у тебя с мужем будет все хорошо и в отношениях, и в постели.

Романтики вам и любви!

Читай также: 5 продуктов для повышения либидо

 

Ваш комментарий

1 комментарий

eugeniefomichewa 28 сентября 2019 г. 13:44:02  
Магическая помощь Харьков. Все мы разные, я бы даже сказала очень разные. Но до последнего времени я считала что просто судьба злодейка и обходит меня стороной. К своим 35 годам я была АБСОЛЮТНО свободна и мой статус в социальных сетях давно не менялся на «в отношениях». Вроде ни косая и не кривая, есть свои плюсы, но нет так нет и продолжала коротать свою жизнь в одиночестве с котом. В социальных сетях сейчас живут все и я в том числе. Как то раз сидя за компом и путешествую по соц сетям в поисках счастья, наткнулась на одну статью. Начала ее читать и мой кот начал тыкать лапкой в экран Я с начало не поняла что он хочет. Потом посмотрела на что он показывал и мне стало интересно. И нашла стать про Наталью Михайловну, вернее отзывы людей которым она помогла. Мне стало интересно и я ей написала. Она мне очень быстро ответила и так же быстро помогла. Я теперь не одна. И очень счастлива и еще больше люблю своего кота который мне помог тоже. Наталья Михайловна +30639828048.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии