Старт проекта "Я – женщина!" (завершен)

3 марта 2014 г. 12:06

Мы знаем, что ты наша читательница – мудрая, женственная, творческая и настоящая мама, даже если ты о детках только мечтаешь. Мы хотим, чтобы март стал для тебя месяцем вдохновения, сюрпризов и добра. На протяжении первого месяца весны, мы будем проводить акции и конкурсы, в которых ты сможешь принять участие и выиграть для себя приятный подарок. Просто следи за нашими новостями здесь! 

Каждая уважающая себя женщина постоянно совершенствуется как хозяйка и заботится о здоровье своей семьи. Твоя книга рецептов наверняка полна интересных идей. Становись участницей конкурса "Я - хозяйка!" от Creta D'oro (3-16 марта).

Вспомни, что ты почувствовала, когда узнала о своей беременности. Мы будем тебе благодарны, если ты поделишься своим опытом и расскажешь будущим мамам о важных моментах этого сладкого периода. Заходи на конкурс "Я – мудрая!(3-20 марта) выиграй для своей подруги "Дневник моей беременности".

Ты заботишься о своей красоте каждый день (наверняка с раннего возраста). Прямо сейчас мы предлагаем тебе пройти викторину "Я – женственная!" от Green Mama (10-23 марта).

Ты – мама дочки? Тогда тебе в наш фотоконкурс "Я – мама!". Самые похожие мама и дочка получат сертификаты от клиники "Медисса" (21 марта-3 апреля).

Пусть наши проекты раскроют твои самые лучшие качества и вдохновят тебя на новые достижения. А в этом тебе помогут наши сюрпризы.