Школьные ярмарки 2019: что, где, когда

13 августа 2019 г. 15:00

Разведка от mama.ua: где в этом году будут проходить школьные базары, на которых можно полностью собрать ребенка к 1 сентября. Ведь не секрет, что на подобных ярмарках покупать школьную экипировку гораздо выгоднее.

Школьные ярмарки Киева

Сколько денег отложить на сборы ребенка в школу, мы ранее уже писали. А сейчас поговорим о том, где можно эти деньги спустить, но непременно в оффлайне. Ведь, как бы ни развивались современные технологии, лучше все сначала рассмотреть и примерить, прежде, чем решаться на покупку.

Где в Киеве школьные базары
Покупки к школе - едва ли не самое приятное во всем процессе обучения

Вот бы дети так стремились в школу, как они любят этот шопинг, предшествующий началу учебного года! Но это, разумеется, касается тех, для кого 1 сентября – не впервой. А первоклашки – светлые наивные души – мечтают и о школе и радуются обновкам, не ожидая подвоха. Для них и обновок нужно гораздо больше, чем для их старших коллег, да к тому же часто мама и не совсем представляет весь список покупок для школы: какую одежду и какие канцтовары для первоклассника следует подготовить уже к началу учебного года.

Здесь приходят на помощь школьные базары или ярмарки. Это идеальное место не только быстро и бюджетно собрать чадо в школу, но и весело провести время и сблизиться с ребенком. Ведь часто на базарах еще размещаются фуд-корты, лаунж зоны, игровые площадки, чтобы ребенок с родителем мог не только экипироваться, но и повеселиться. 

Итак, где в этом году киевляне будут собирать своих школьников здесь.

Школьный базар на Крещатике, 17 – 18 августа

Главный школьный базар Киева
Школьная ярмарка на Крещатике - дань традиции и возможность неплохо сэкономить

Ежегодная главная ярмарка страны состоится 17 – 18 августа с 9 утра до 20.00 вечера. В этом году палатки будут размещаться по нечетной стороне нижнего тротуара Крещатика, в пределах улиц Городецкого и Богдана Хмельницкого. Предприниматели со всей страны будут представлять свои товары по минимальным ценам, ведь проект считается социальным. Организаторы требуют от участников минимальной накрутки цен. Здесь можно приобрести канцелярию, обувь, школьную форму, рюкзаки и много чего другого. Кроме того, для детей будут организованы фан-зоны, мастер-классы, конкурсы и призы. В субботу с 13:00 до 15:00 будут выступать детские коллективы народного творчества. Процесс покупок будет плодотворным и веселым.

Палатки размещаются под открытым небом, поэтому нужно надеяться на хорошую погоду. Вход бесплатный. 

Школьная ярмарка в ТРЦ «Дрим Таун», с 1 по 31 августа

Распродажа товаров для школы в ТРЦ Киева
В Dream Town тоже готовятся к новому учебному году

Большой торговый молл в эти дни превращается в рай для детей и их родителей. Если вы не хотите ходить под палящим солнцем, а спокойно под кондиционером выбирать товары, тогда вам точно в Dream Town. Здесь на одном этаже собраны все самые любимые детские бренды – «Антошка», Intertop kids, Ostin kids, Bartek, «Акварель» и прочие. В этот период магазины делают скидки до 70% на определенные школьные товары. Поэтому поспешите ухватить желанную покупку! 

Шопинг будет быстрым и занимательным, ведь 25 – 31 августа здесь для детей будет проводиться шоу мыльных пузырей, конкурсы и розыгрыши, ожидаются веселые аниматоры. А если останутся еще лишние средства, родители смогут и себе что-то приглянуть, ведь в ТРЦ много других магазинов. 

Школьная распродажа в «Эпицентре»

Скидки в Эпицентре на товары для школы
Любимый взрослыми

В Эпицентре более 1000 товаров детской одежды, спортивной формы, обуви, канцелярии – сейчас с красными ценниками. Это значит, что цены на них очень-очень «горячие». Акция продлится до конца месяца, но количество товара уменьшается с каждым днем, поэтому поспешите найти свой размер. Эпицентр отличается и так своими лояльными ценами, а в эти дни порадует даже самых экономных родителей.

Школьная распродажа в «Ашане»

Школьная распродажа в Ашане
В

Где найти недорогую школьную форму, дешевые тетрадки или модный рюкзак по адекватной стоимости? Конечно, в «Ашане». С 1 по 31 августа во всей сети проводятся массовые распродажи школьной канцелярии, одежды и обуви. Большое количество раздевалок не заставит вас ждать в очереди, а дождливый день не станет помехой для шопинга. К тому, же продуктов к ужину можно будет прикупить – чтобы сразу и отметить удачные покупки. 

Школьная ярмарка на «Дарынке», с 25 июля по 1 сентября

Дарынок, школьный базар
На

Школьные формы, вышиванки, обувь, канцтовары, и много других важных вещей для школьника вы можете приобрести на ежегодной распродаже на «Дарынке». Все необходимое расположилось на 2 этаже детского сектора, а также на первом этаже зала 3Д. Собрать ребенка здесь в школу родители могут и в другие дни, ведь большой выбор детских магазинов радует покупателей круглый год. Однако, именно в период со 2 по 31 августа кроме изобилия товаров по сниженным ценам семьям предоставляется возможность выиграть самокат. Для этого необходимо просто осуществить покупку школьных товаров на любую сумму, заполнить купон и прийти в день розыгрыша 31 августа в 15:00 на сцену-улицу 6 вход. Более детально об условиях читайте на сайте рынка.

Также магазин «Венетто» проводит отдельную акцию на товары для детей. Серьезному школьнику необходимо хорошо высыпаться, поэтому магазин устроил распродажу детских матрасов, подушек, одеял, диванов. Огромные скидки и высокое качество придутся по душе взрослому и ребенку. Акция продлится с 1 августа до 1 сентября.

Распродажа в магазинах Sketchers

Скидки на товары для школы
Качественные кроссовки для мальчиков и девочек - незаменимый атрибут для уроков физкультуры

Популярный бренд, который представлен во многих торговых центрах города, проводит распродажу спортивной обуви для мальчиков и девочек перед школой. Также по скидке идут носочки, спортивные брюки, футболки. Время распродажи не указывается, но товаров становиться все меньше с каждым днем. Американский бренд отличается качеством, поэтому с кроссовками от Sketchers вы можете быть уверенны, что ребенок не вернется после первого же урока физкультуры домой босиком. 

Школьный маркет «Всі. Свої», 17 – 18 августа

Школьная ярмарка от "Всі свої"
Школьная ярмарка товаров украинского производства

Все, что нужно для нового учебного года, найдется на Школьном маркете 17 – 18 августа. Школьная и спортивная форма, одежда для досуга, обувь, рюкзаки, полезные аксессуары, книги, наборы для творчества, мебель и декор для детских комнат, а также текстиль для самых юных – все это от лучших украинских брендов. Также планируются различные мастер-классы и другие активности, которые заинтересуют и детей, и взрослых. Успешный шопинг можно сразу же отметить родителям на открытых террасах с волшебным видом на старый город и аппетитным фуд-кортом. Вход бесплатный. 

Фестиваль Made in Ukraine 2019, 31 августа – 1 сентября

Школьная ярмарка на ВДНХ
На ВДНХ можно все купить к школе в последний день перед началом учебного года

Традиционный праздник для взрослых и детей непосредственно накануне Дня знаний состоится на ВДНХ. Здесь производители из разных уголков страны представят свои работы для школьников. Можно будет докупить все нужное, что необходимо ребенку для веселых школьных дней. А в лаунж-зоне и на фуд-кортах можно будет немного отдохнуть и подкрепиться. Для маленьких непосед предусмотрены развлечения, музыкальное сопровождение и конкурсы. Вход свободный.

Back to School в ТРЦ Art Mall, 31 августа

Подготовка к школе может проходить интересно и познавательно. Придите и убедитесь в этом в ТРЦ Арт Молл 31 августа. Здесь можно будет присмотреть самые последние модные школьные формы, которые будут представлены на показе моделей в 13:00. Кроме этого, для детишек будут проводиться конкурсы и мастер-классы, развлекательная шоу-программа, которая не оставит равнодушным ни взрослого, ни ребенка. В торговом центре много других школьных магазинов, поэтому покупатели смогут приобрести все необходимое к школе.

Ярмарка школьных товаров
Еще одна большая школьная ярмарка

Подготовка к школе – это не всегда уныло, затратно, и утомительно. Зная теперь, куда отправиться за покупками, вы сможете приобрести все в одном месте и весело провести время. Главное, не забывай интересоваться предпочтениями своего школьника, ведь вещи должны мотивировать его учиться, а не просто быть предметом хвастовства в классе.

Ваш комментарий

1 комментарий

Tasha88 29 августа 2017 г. 23:44:18  
Были на нескольких ярмарках. Но больше всего купили на той, что на Дарынке. Мне показалось, что там цены приятнее и выбор как-то лучше. Хотя обувь мы купили раньше не на ярмарке.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии